ON Zapatilla CLOUDMONSTER 1 blanco | 37

Precio total más barato
KOE17-PSM15 15% para compras a través de motores de comparación de precios
3-7 días
153,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

En stock
162,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,68 €
sin gastos de envío

On Zapatillas de running 'Cloudmonster 1' gris / blanco 37 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
306,64 €
Envío a partir de 14,04 €
ON Zapatilla CLOUDMONSTER 1 blanco | 37

Oferta más barata

¿Buscas una zapatilla de running con máxima amortiguación? Aquí la tienes. La amortiguación reactiva CloudTec® se une a un potente Speedboard® para ofrecer aterrizajes suaves y amortiguados y un despegue potente y lleno de energía. Se nota con cada paso. Con su marcada forma de balancín en el antepié, la zapatilla te ofrece suficiente elevación en la puntera, mientras que la facilidad para ponértela hace que correr sea bastante irresistible. La parte superior transpirable y la suave plantilla de materiales reciclados son ligeras, duraderas y resistentes a la temperatura. Una sencilla carrera de 5 km o una exigente de 20 km: esta versátil zapatilla puede con todo. Tanto si te gusta ir lento como rápido, la amortiguación elástica CloudTec® te impulsa con fuerza hacia delante. Así aportas energía a cada una de tus carreras. Zapatillas de deporte para mujer fabricadas con materiales reciclados Zapatillas de running con máxima amortiguación y una elasticidad notable Increíblemente cómodas g
153,00 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

On Running CLOUDMONSTER 2 White Frost 45 EU
227,38 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,49 €
On Cloudmonster 2 Mineral/Aloe, Aloe mineral, 40 EU
253,13 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,58 €
On Running CLOUDMONSTER Frost Wash Mujer, EU 39
271,76 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 11,15 €
On 61.97728 Cloudmonster Hombre Frost/Black EU 43
sin gastos de envío
On Running CLOUDMONSTER Void Sneaker
180,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,00 €