ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 blanco | 41

Precio total más barato
3-7 días
125,99 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
176,25 €
sin gastos de envío

On Zapatillas deportivas bajas 'Cloudmonster 1' gris / blanco 41 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
179,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloudmonster 1 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
298,43 €
Envío a partir de 15,47 €
ON Sneaker CLOUDMONSTER 1 blanco | 41

Oferta más barata

¿Buscas unas zapatillas de running con máxima amortiguación? Aquí las tienes. La amortiguación reactiva CloudTec® se une a un potente Speedboard® para ofrecer aterrizajes suaves y amortiguados y un despegue potente y lleno de energía. Se nota con cada paso. Con su marcada forma de balancín en el antepié, la zapatilla te ofrece suficiente elevación en la puntera, mientras que la facilidad para ponértelas hace que correr sea bastante irresistible. La parte superior transpirable y la suave plantilla de materiales reciclados son ligeras, duraderas y resistentes a la temperatura. Un sencillo 5K o un exigente 20K: esta versátil zapatilla puede con todo. Tanto si te gusta ir lento como rápido, la amortiguación elástica CloudTec® te impulsa con fuerza. Así aportas energía a cada una de tus carreras. Detalles: Zapatillas de hombre fabricadas con materiales reciclados Zapatillas de running con máxima amortiguación y elasticidad perceptible Increíblemente cómodas gracias a la suave plantilla y a
125,99 €
3-7 días
Kastner & Öhler ES

Productos similares

Zapatillas de Running On Running Cloudmonster 2 Mujer Blanco | Frost 40
269,97 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,49 €
On Running CLOUDMONSTER Void Sneaker
253,18 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 13,15 €
On Running CLOUDMONSTER 1 Sneaker
180,00 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
On Running CLOUDMONSTER 2 Sneaker
229,51 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
On Running Cloudmonster 1 Sneaker
177,88 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío