On Running The Roger Advantage Sneaker

4,4 (7)

On Running The Roger Advantage Sneaker

Precio total más barato
En stock
144,00 €
sin gastos de envío

On Zapatillas deportivas bajas 'THE ROGER Advantage' gris / blanco 44,5 gris / blanco

3 - 5 días hábiles
159,00 €
sin gastos de envío

ON Zapatillas de hombre THE ROGER ADVANTAGE blanco | 44 1/2

3-7 días
160,00 €
sin gastos de envío

On Running The Roger Advantage Sneaker

Envío en 3 a 4 días
199,99 €
Envío a partir de 19,49 €
On Running The Roger Advantage Sneaker

Oferta más barata

Entresuela amortiguadora para una comodidad superior. Suela de goma duradera para una tracción óptima. Diseño ligero para mayor agilidad.
144,00 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

On Running The Roger Advantage Sneaker
159,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
On Running The Roger Advantage Sneaker
159,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
On Running The Roger Advantage White Olive 42 EU
136,00 €
2 precios
Kastner & Öhler ES
sin gastos de envío
On Running The Roger Advantage Sneaker
159,00 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

4,4 de 5 estrellas

7 Valoraciones
5 estrellas
6
4 estrellas
0
3 estrellas
0
2 estrellas
0
1 estrella
1
Amazon.com Kunde

Queda perfecto. Buena calidad y cómodo de llevar.

via trustami

Amazon.it Kunde

Los zapatos son muy bonitos pero los pedí dos veces y en ambas llegó la talla equivocada.....la primera vez pedí la 42 y llegó la 42,5 y la segunda vez pedí la 42,5 y llegó la 43 pero son demasiado grandes. ¿Puedo devolverlas? Necesitaría la 42, si no, tengo miedo de que no me valgan.

via trustami

Amazon.it Kunde

Extremadamente cómodo

via trustami

Amazon.it Kunde

El paquete llegó con mucho retraso, pero el proveedor me había avisado. Los zapatos son perfectos, cómodos y muy ligeros, tanto que la caja parecía vacía cuando la recibí. Seguro que compraré también otros colores.

via trustami