On - Zapatillas de trail - Cloudultra Pro W Pearl/Juniper para Mujer - Talla 38 - Blanco Blanco 38

On-Running Cloudultra Pro 38 Beige

ofertas usadas desde

ON RUNNING Cloudultra Pro W - Mujer - Blanco / Violeta - talla 38- modelo 2026

Precio más barato
2 a 3 dias laborables
269,90 €
Envío a partir de 1,00 €

On - Zapatillas de trail - Cloudultra Pro W Pearl/Juniper para Mujer - Talla 38 - Blanco Blanco 38

Precio más barato
En 2 días
269,90 €
Envío a partir de 5,99 €

On-Running Cloudultra Pro 38 Beige

Precio total más barato
3 días laborables
270,00 €
sin gastos de envío

Productos similares

ON RUNNING Cloudultra 3 W - Mujer - Gris - talla 39- modelo 2026
157,16 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On - Zapatillas de trail - Cloudultra 3 M Iceberg/Glacier - Talla 44.5 - Gris Gris 44.5
157,16 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On Cloudultra 3 Black/Black Calzado de running para mujer EUR 39
153,00 €
2 precios
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudultra 3 44 Verde
157,16 €
4 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On - Zapatillas de trail - Cloudultra Pro W Pearl/Juniper para Mujer - Talla 38 - Blanco Blanco 38

Oferta más barata

La Cloudultra Pro W Pearl/Juniper es una zapatilla de trail running para mujer firmada por On.Se distingue por su sistema de cordones clásico, sencillo y fiable, que asegura una sujeción precisa del pie. Su parte superior de tejido Leno es transpirable y de secado rápido, ideal para mantener los pies frescos y cómodos durante las salidas largas.La suela de caucho incorpora la tecnología Missiongrip™, desarrollada gracias a un exhaustivo análisis científico, que ofrece una adherencia y una tracción inigualables en terrenos variados. La amortiguación está asegurada por la superespuma Helion™ combinada con la Tecnología CloudTec®, que garantiza una comodidad óptima y una transición fluida hacia la parte delantera del pie.Esta zapatilla combina Robustez y Rendimiento para acompañar a las corredoras en recorridos técnicos con una excelente Estabilidad y Dinamismo.
269,90 €
En 2 días
snowleader.es