ON RUNNING Cloudboom Volt - Hombre - Negro / Blanco / Multicolor - talla 42 1/2- modelo 2026

On-Running Cloudboom Volt 42.5 Negro

ON RUNNING Cloudboom Volt - Hombre - Negro / Blanco / Multicolor - talla 42 1/2- modelo 2026

Precio total más barato
EKO10
2 a 3 dias laborables
141,21 €
Envío a partir de 1,00 €

On-Running Cloudboom Volt 42.5 Negro

3 días laborables
155,00 €
sin gastos de envío

On - Zapatillas de running - Cloudboom Volt M Black/Juniper - Talla 42.5 - Púrpura Púrpura 42.5

En 2 días
156,90 €
Envío a partir de 9,99 €
ON RUNNING Cloudboom Volt - Hombre - Negro / Blanco / Multicolor - talla 42 1/2- modelo 2026

Oferta más barata

Cortadas para la competición, las CLOUDBOOM VOLT de On Running son unas zapatillas de running para hombre que proporcionan una increíble sensación de velocidad en la carretera.En cuanto a su construcción, encontrarás una parte superior de malla transpirable que sujetará tu pie con firmeza mientras que la entresuela incluye una doble capa de espuma Helion™ HF de alta densidad para proporcionarte un retorno de energía óptimo kilómetro tras kilómetro. Esta doble capa de espuma rodea una placa Speedboard® de carbono para conseguir la máxima propulsión a pleno esfuerzo. Por último, la suela de caucho proporciona un agarre fiable en carreteras sinuosas que requieren mucho apoyo.Con su peso pluma y una gran cantidad de tecnologías ventajosas, la CLOUDBOOM VOLT es para ti si quieres una zapatilla de running diseñada para la velocidad y las competiciones oficiales.
141,21 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

On Cloudboom Max "Juniper" - Talla: 42 white
169,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
On Cloudboom Max "Juniper" - Talla: 41 white
169,99 €
2 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
On Cloudboom Max Multi,Blanco 40.5
156,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
On Cloudboom Max "Juniper" - Talla: 43 white
156,00 €
4 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
On Cloudboom Max "Juniper" - Talla: 42.5 white
169,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío