ON RUNNING Cloud 6 W - Mujer - Negro / Blanco - talla 38- modelo 2026

On Running Zapatillas deportivas bajas gris claro / negro 38 gris claro / negro

3,8 (8)

ON RUNNING Cloud 6 W - Mujer - Negro / Blanco - talla 38- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
113,90 €
Envío a partir de 1,00 €

On-Running Cloud 6 38 Negro

3 días laborables
136,00 €
sin gastos de envío

ON Zapatillas de mujer Cloud 6 negro | 38

3-7 días
136,00 €
sin gastos de envío

On Running Calzado deportivo gris claro / negro 38 gris claro / negro

3 - 5 días hábiles
139,00 €
sin gastos de envío

On Running Cloud 6 Sneaker

En stock
154,95 €
Envío a partir de 12,50 €

On Running Cloud 6 Sneaker

En stock
169,00 €
Envío a partir de 12,50 €

On Running Cloud 6 Sneaker

En stock
172,37 €
Envío a partir de 12,78 €

On Running Cloud 6 Sneaker

Envío en 3 a 4 días
199,99 €
Envío a partir de 19,49 €

On Running Cloud 6 Sneaker

Envío en 4 a 5 días
278,72 €
Envío a partir de 14,92 €
ON RUNNING Cloud 6 W - Mujer - Negro / Blanco - talla 38- modelo 2026

Oferta más barata

La CLOUD 6 W de On Running es una zapatilla de running para mujer que no pasará desapercibida gracias a su suela de diseño inimitable.Esta nueva versión es todo un éxito gracias a su peso pluma, su comodidad y su mínimo impacto en el medio ambiente, ya que ha sido rediseñada utilizando materiales reciclados y bioatribuidos. Con un empeine transpirable, combina la tecnologÃa CloudTec® en la espuma Zero-Gravity, que proporciona una amortiguación más suave en cada zancada, con el Speedboard® mejorado, que transforma la energÃa en movimiento, y un cierre rápido para una máxima eficacia.
113,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

On-Running Cloudvista 2 42 Marrón
116,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudvista 2 38 Azul
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On-Running Cloudflow 5 38.5 Gris/argent
102,51 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On-Running Cloudvista 2 40 Violeta
112,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío
On Running Cloudvista 2 Pelican Ghost Mujer, EU 38.5
86,31 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 7,99 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,8 de 5 estrellas

8 Valoraciones
5 estrellas
3
4 estrellas
3
3 estrellas
0
2 estrellas
1
1 estrella
1
Otto.de Kunde

Zapato súper ligero, se camina como sobre las nubes, ideal para la columna vertebral

via trustami

Otto.de Kunde

Recomendaría estos zapatos sin duda; los pedí pero lamentablemente no me valieron. Aun así, tienen muy buena pinta.

via trustami

Otto.de Kunde

Compro estos zapatos On una y otra vez. Trabajo en ventas y paso mucho tiempo de pie y caminando, y cuando llevo mis zapatos On no tengo problemas de espalda como con otros zapatos de marca.

via trustami

Otto.de Kunde

Tenía realmente grandes expectativas. Ya las pedí una talla y media más grandes y, lamentablemente, seguían quedando demasiado ajustadas, sobre todo en la puntera y en los laterales. La suela también daba la sensación de ser algo demasiado plástica y rígida, menos...como una nube. Tengo los pies anc…

via trustami