ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026

Precio total más barato
2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

On - Ropa para trail running - 5" Performance 2/1 Shorts Black - Talla M - Negro Negro M

En 2 días
79,90 €
Envío a partir de 9,99 €

ON Pantalón corto de running Performance 2/1 para hombre negro | M

3-7 días
80,00 €
Envío a partir de 3,95 €
ON RUNNING 5" Performance 2/1 Shorts - Hombre - Negro - talla M- modelo 2026

Oferta más barata

Diseñado para la velocidad, el 5" PERFORMANCE 2/1 de On Running es un pantalón corto de running para hombre que permite a los atletas moverse sin límites. Estirable y ultra ligero, este pantalón corto fluido está confeccionado con un material absorbente a base de poliamida y fibras de elastano. Los entusiastas del running podrán correr durante largas horas con una máxima facilidad, especialmente porque este modelo incorpora un ciclista interior confeccionado en poliéster reciclado y elastano para ofrecer una dosis extra de sujeción y confort. Además de su bolsillo con cremallera en la espalda, este modelo cuenta con cintura elástica con cordón ajustable y bolsillo de almacenamiento.
59,90 €
2 a 3 dias laborables
ekosport.es

Productos similares

On-Running Cloudflow 5 38.5 Gris/argent
102,51 €
3 precios
ekosport.es
Envío a partir de 1,00 €
On-Running Cloudflow 5 42.5 Beige
132,90 €
2 precios
snowleader.es
Envío a partir de 9,99 €
On Cloudboom Max Multi,Blanco 40.5
156,00 €
2 precios
footdistrict.com (ES)
sin gastos de envío
On Cloudboom Max "Juniper" - Talla: 42.5 white
169,99 €
3 precios
noirfonce.es
sin gastos de envío
On-Running Cloudeclipse 36.5 Gris/plata
152,00 €
Ver oferta
i-Run S.A.S
sin gastos de envío