On Bike Tubo Interior 10x2.5 para patinetes, con válvula Americana Curva, Seguro y Resistente

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
16,30 €
Envío a partir de 3,99 €

ON BIKE Cámara De Aire Para Neumático 10 X 2.5 Con Válvula Curva

Precio total más barato
Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
19,98 €
sin gastos de envío
On Bike Tubo Interior 10x2.5 para patinetes, con válvula Americana Curva, Seguro y Resistente

Oferta más barata

Tubo interior para patinetes Con válvula americana curvada Tamaño del paquete: 15x11 cm Dimensiones: 10x2.5 Perfecto para tu scooter, seguro y resistente en cualquier situación
16,30 €
amazon.es

Productos similares

On Bike Tubo Interior de Bicicleta de 28 Pulgadas x 1 5/8 x 1 1/16-1 1/8 con válvula American Schrader, de Alta Resistencia, Compatible con Bicicletas de montaña y Bicicletas urbanas, Color Negro
13,44 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €