ON BIKE Asiento Delantero de Bicicleta Kiki, Seguro y cómodo para niños, Compatible con la fijación al Cuadro y/o la fijación Directa al Manillar de la Bicicleta

Precio más barato
En stock
39,99 €
Envío a partir de 8,18 €

ON BIKE Asiento Delantero de Bicicleta Kiki, Seguro y cómodo para niños, Compatible con la fijación al Cuadro y/o la fijación Directa al Manillar de la Bicicleta

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
43,74 €
sin gastos de envío

On Bike Kiki Asiento Infantil Para Bicicleta Delantera Hasta 15 Kg

Envío en el plazo de 7 - 18 días hábiles tras el ingreso.
50,52 €
sin gastos de envío

Sillín Delantero Con Soporte Para Manillar Certificado

Envío en el plazo de 12 - 23 días hábiles tras el ingreso.
113,27 €
Envío a partir de 10,30 €
ON BIKE Asiento Delantero de Bicicleta Kiki, Seguro y cómodo para niños, Compatible con la fijación al Cuadro y/o la fijación Directa al Manillar de la Bicicleta

Oferta más barata

Universal para todas las bicicletas El montaje en marco garantiza la seguridad de su hijo Cinturón de seguridad de 3 puntos Reposapiés ajustables en diferentes posiciones de altura Acolchado anatómico con cojín transpirable
39,99 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

On Bike Sillín Urbano ergonómico de Poliuretano con Doble Muelle, Asiento cómodo y Acolchado, Universal para Bicicletas de Hombre y Mujer, fácil de Montar
20,86 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
On Bike Funda Universal para sillín de Bicicleta con Acolchado de Gel, ergonómica, cómoda, Impermeable y Antideslizante, Adecuada para Todos los Modelos de sillines de Bicicleta
13,15 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
On Bike Correa metálica modular universal para un solo asiento
20,25 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
On Bike Casco de seguridad ajustable para bebés en bicicleta, talla S (48-52 cm), con coche de juguete estampado en rosa, ligero y protector, ideal para niñas en bicicleta, patinete o asiento infantil
20,74 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €