OMRON Gentle Temp 730 Termómetro digital sin contacto - Termómetro infrarrojos para frente y líquidos, termómetro oído bebé rápido y preciso con memoria

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
37,77 €
sin gastos de envío

Termómetro digital Omron Gentle Temp 730 MC-F300-E - medición de temperatura

1-2 días hábiles
57,11 €
sin gastos de envío

Termómetro sin contacto GENTLE TEMP 730 MC-F300-E

Envío en el plazo de 14 - 21 días hábiles tras el ingreso.
101,12 €
Envío a partir de 12,00 €
OMRON Gentle Temp 730 Termómetro digital sin contacto - Termómetro infrarrojos para frente y líquidos, termómetro oído bebé rápido y preciso con memoria

Oferta más barata

Medición sin contacto con sensor de distancia: Termómetro digital con guía visual “OK” para asegurar lecturas precisas y seguras sin tocar la piel, ideal para bebés y adultos Lecturas rápidas en 1 segundo: Termómetro digital de fiebre confiable, perfecto como termómetro digital bebé para revisiones rápidas incluso mientras duermen, evitando molestias Modo silencioso para uso nocturno: Termómetro casa sin pitido que permite medir la fiebre de tu bebé o de toda la familia sin interrupciones durante el sueño Memoria para 30 mediciones: Termómetro digital casa con almacenamiento de historial para hacer seguimiento de la temperatura en casos de fiebre prolongada Diseño multifunción 2 en 1: Termómetro bebé que mide temperatura en la frente y líquidos como biberones o sopas, con pilas AAA incluidas y fáciles de reemplazar
37,77 €
amazon.es

Productos similares

Omron Termómetro de Oído GentleTemp 520
48,75 €
3 precios
farmacianovadamaia.pt
Envío a partir de 4,70 €
OMRON Gentle Temp 533 Termómetro digital - Termómetro oído bebé e infantil
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío
OMRON fundas para sonda Gentle Temp para GT520 y GT521
6,99 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
OMRON Gentle Temp MC-EP2-E Fundas protectoras, set de 40 (Paquete de 2)
13,98 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
OMRON Gentle Temp 533 Termómetro digital - Termómetro oído bebé e infantil, termómetro infrarrojos sin cubiertas de sonda, medición 1 segundo, preciso, silencioso, memoria 30 lecturas, blanco
39,99 €
Ver oferta
amazon.es
sin gastos de envío