OMNITRONIC ODC-264T - Altavoz de columna para exteriores (6 x 4), color negro | Columna de sonido resistente a la intemperie en carcasa de perfil de aluminio (6 x 4), con soporte, 200 W RMS

Precio total más barato
Envío en 2 a 3 días
594,89 €
sin gastos de envío

OMNITRONIC ODC-264T - Altavoz de columna para exteriores (6 x 4), color negro | Columna de sonido resistente a la intemperie en carcasa de perfil de aluminio (6 x 4), con soporte, 200 W RMS

Envío en 3 a 4 días
595,00 €
sin gastos de envío

OMNITRONIC ODC-264T - Altavoz de columna para exteriores (6 x 4), color negro | Columna de sonido resistente a la intemperie en carcasa de perfil de aluminio (6 x 4), con soporte, 200 W RMS

Envío en 6 a 7 días
656,99 €
sin gastos de envío
OMNITRONIC ODC-264T - Altavoz de columna para exteriores (6 x 4), color negro | Columna de sonido resistente a la intemperie en carcasa de perfil de aluminio (6 x 4), con soporte, 200 W RMS

Oferta más barata

Producto de la marca Omnitronic de la casa Steinigke Showtechnic: la empresa es sinónimo de calidad absolutamente fiable desde 1979.
594,89 €
Envío en 2 a 3 días
Amazon Marketplace (ES)