Omnitronic PM-322P Mesa de mezclas DJ

Omnitronic Mezclador DJ PM-322P 3 canales con Bluetooth y reproductor USB

Omnitronic PM-322P Mesa de mezclas DJ

Precio total más barato
3-4 días laborables
183,00 €
Envío a partir de 9,90 €

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

En stock
198,95 €
Envío a partir de 19,95 €

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

Envío en 3 a 4 días
215,00 €
sin gastos de envío

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

Envío en 7 a 8 días
215,00 €
sin gastos de envío

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

En stock
235,00 €
Envío a partir de 29,00 €

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

Envío en 2 a 3 días
263,90 €
sin gastos de envío

Omnitronic PM-322P 3-Kanal-DJ-Mixer mit Bluetooth und USB-Player (10006874) Marca

Envío en 5 a 6 días
285,99 €
sin gastos de envío
Omnitronic PM-322P Mesa de mezclas DJ

Oferta más barata

Se trata de una traducción automática por software:El Omnitronic PM-322P es un mezclador de DJ de 3 canales creado para una conectividad flexible y moderna. Gracias al Bluetooth integrado y al reproductor MP3 USB, puede transmitir o reproducir música sin problemas y sin necesidad de equipos adicionales. Su construcción robusta, sus controles fáciles de usar y su amplia gama de E/S lo hacen perfecto para eventos en movimiento o actuaciones en clubes.Cada uno de los 3 canales de entrada ofrece ganancia, ecualizador de 3 bandas, cue y un fader para una mezcla detallada.El Bluetooth integrado (hasta 10 m de alcance) y un reproductor USB con pantalla LCD aumentan la versatilidad.El crossfader proporciona libertad creativa con una curva ajustable y un interruptor de inversión.Las múltiples salidas (XLR balanceada, RCA y una salida de grabación dedicada) garantizan configuraciones flexibles para cualquier entorno de DJ.
183,00 €
3-4 días laborables
muziker.es

Productos similares

Omnitronic PM-202F 2-Ch - Mezclador DJ
193,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 10,00 €
OMNITRONIC Mezclador DJ de 2 canales PM-202FX con filtro, FX y Bluetooth - Mezclador DJ con conectividad Bluetooth, filtro bipolar y 6 efectos de sonido
275,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Omnitronic 10006882 Gnome 202 Mini mezclador Gold
73,83 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 12,90 €
Omnitronic LMC-3242FX - Mezclador USB
548,95 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 19,95 €