Nordic Naturals, Omega-3 postnatal, limón, 560 mg, 60 cápsulas blandas

Omega-3 Postnatal, 1120mg Limón - 60 cápsulas blandas

Nordic Naturals, Omega-3 postnatal, limón, 560 mg, 60 cápsulas blandas

Precio total más barato
Envío en el plazo de 6 - 13 días hábiles tras el ingreso.
36,90 €
Envío a partir de 7,00 €

Omega-3 posparto 60 cápsulas blandas - Sabor Limón Nordic Naturals

5-7 días laborales
46,83 €
Envío a partir de 5,15 €
Nordic Naturals, Omega-3 postnatal, limón, 560 mg, 60 cápsulas blandas

Oferta más barata

Tipo de producto: Comida verde / superalimento / Formulación: Cápsula / Número de pieza del fabricante: 1758 / Ingredientes efectivos: Ácido docosahexaenoico (DHA), Ácido eicosapentaenoico (EPA), Grasa, Grasas saturadas, Omega-3, Grasas trans, Vitamina D3 (colecalciferol), Otros ácidos grasos omega-3 / Sabor: Limón / Propósito principal: Bienestar general, Apoyo al sistema inmunológico / Mejor antes de la fecha: ¡Pregunta! / Formulación del producto: Cápsula / Etiqueta de información nutricional: Sí / Departamento: Damas / Etiquetado nutricional: Sí / País de origen: Estados Unidos / Número de tabletas: 60 / Características especiales: Sin gluten, Sin leche, No modificado genéticamente, Sin sabores artificiales, Sin colorantes artificiales / Tipo: Alimentos verdes / superalimentos / Ingredientes: D-alfa-tocoferol, Gelatina, Aceite de pescado de aguas profundas purificado, Glicerina, aroma natural a limón, Vitamina D3 (colecalciferol), Agua, Extracto de romero / Unidad de medida: kg
36,90 €
ebay.es

Productos similares

Nordic Naturals: Baby's DHA, vegetarisch Omega-3-DHA - 30 ml
40,49 €
1428.24 EUR/1.0 kg
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,90 €
Nordic Naturals, Omega-3 postnatal, limón, 560 mg, 60 cápsulas blandas
36,90 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 7,00 €