Omega-3 3000mg - 360 perlas
Precio más barato
24/48 horas
24,74 €
0.1€ / 1 ct
Envío a partir de 3,99 €
Omega 3 3000 MG de Vitaminalia | 360 Perlas de Aceite de Pescado Natural Omega 3 con 18% EPA y 12% DHA - Con Vitamina E para Mejor Conservación | No-GMO, Sin Gluten ni Lactosa
Precio total más barato
En stock
25,90 €
51.7 EUR/1.0 kg
sin gastos de envío
Vitaminalia Omega-3 3000mg 360 Perlas
Envío Standard 24-72 horas
26,99 €
Envío a partir de 3,99 €
Productos similares
HSN Omega 3 3000mg Aceite de Pescado 540mg EPA 360mg DHA por Dosis Diaria | 30 Perlas | Con Vitamina E | Ausencia de Contaminantes y Oxidación | Sin Olor ni Sabor | No-GMO, Sin Gluten ni Lactosa
7,60 €
0.25 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
fairvital Cápsulas de omega-3 con 1000mg de aceite de pescado, 90 cápsulas blandas, ALTA DOSIS, 3000mg por dosis diaria, con EPA y DHA
14,95 €
0.17 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Omega 3 3000 MG - Aceite de Pescado por Dosis Diaria - de HSN | 120 Perlas Contenido Real: 540 MG EPA y 360 MG DHA | Con Vitamina E | No-GMO, Sin Gluten ni Lactosa
13,90 €
0.12 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Webotanix - Omega 3 3000mg Alta Concentración - 90 Perlas (800mg Omega-3 por Cápsula: 400mg EPA + 300mg DHA) - Forma TG Alta Biodisponibilidad - Golden Omega® + Vitamina E
29,95 €
0.33 EUR/1.0 unidad
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Omega-3 3000mg GELITA® | 120 Cápsulas Blandas Anti Regurgitación | Alta Concentración EPA 1050mg + DHA 750mg + VIt E 30mg | Hasta 4 Meses de Suministro
18,87 €
0.16 EUR/1.0 unidad
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €