Aceite de Pescado Omega 3 - 2000 mg 240 cápsulas - Fuente de Ácidos Grasos EPA y DHA con Certificado IFOS

Omega 3 2000mg - 240 Perlas de Aceite de Pescado (660mg EPA + 440mg DHA) - Ácidos Grasos de Omega 3 para 4 Meses, Sin OGM

Aceite de Pescado Omega 3 - 2000 mg 240 cápsulas - Fuente de Ácidos Grasos EPA y DHA con Certificado IFOS

Precio total más barato
de 1 a 3 días laborables
22,49 €
Envío a partir de 3,99 €

Omega 3 2000mg - 240 Perlas Aceite Pescado IFOS* (660mg EPA + 440mg DHA)

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
22,49 €
0.09 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €
Aceite de Pescado Omega 3 - 2000 mg 240 cápsulas - Fuente de Ácidos Grasos EPA y DHA con Certificado IFOS

Oferta más barata

Nuestro suplemento de Aceite de Pescado Omega 3 aporta una potente dosis de ácidos grasos esenciales EPA y DHA para apoyar el funcionamiento del corazón, cerebro y vista. Nuestras cápsulas sin gluten ni lactosa aseguran un suministro para 4 meses. Haz tu pedido en WeightWorld y obtén un 15 % de descuento en tu primera compra.
22,49 €
de 1 a 3 días laborables
weightworld.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Nutralie Omega 3 Complex 2000mg + E + B3 EPA DHA 60 Softgels
16,92 €
3 precios
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
fairvital Cápsulas de omega 3-6-9, ALTA DOSIS con 2000mg de aceite de linaza (Flaxseed Oil) por dosis diaria, ácido linoleico y ácido alfa-linolénico naturales, prensado en frío, 120 cápsulas blandas
15,95 €
0.13 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Omega 3 Cápsulas 2000mg - EPA y DHA 1257mg - IFOS Vit D y E
16,91 €
0.28 EUR/1.0 unidad
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Omega 3 Vegan / EPA + DHA - 120 cápsulas nutri +
41,02 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 7,90 €