OMBRE ESSENTIELLE TOP COAT 2.2 gr

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
33,50 €
sin gastos de envío

Mono Ombre Essentielle 220 Blanc Perle

2 a 3 días laborables
33,60 €
sin gastos de envío

Chanel Ombre Essentielle | Precio, Comprar 220 BLANC PERLE 2,2G n/a

Envío 24h/72h
33,60 €
Envío a partir de 2,95 €

Chanel Ombre Essentielle 220 Blanc Perla 2,2 g

Envío en el plazo de 4 - 11 días hábiles tras el ingreso.
41,30 €
Envío a partir de 4,99 €

CHANEL SOMBRAS DE OJOS OMBRE ESSENTIELLE Sombra De Ojos Multiusos De Larga Duración

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
42,00 €
Envío a partir de 0,00 €
OMBRE ESSENTIELLE TOP COAT 2.2 gr

Oferta más barata

Ilumine una sombra de ojos con nácares translúcidos o resalte la mirada con un blanco nacarado: Ombre Essentielle top coat puede aplicarse sobre otra sombra o solo, para un efecto naturalmente satinado.Con una sola pasada, el top coat se aplica fácilmente en la zona del ojo elegida.La sombra se fusiona a la perfección con el párpado para un efecto segunda piel.La fórmula, enriquecida con aceite de salvia, ofrece una nueva textura sensorial en polvo, ultrasuave y cremosa.Un estuche icónico de elegancia inimitable, adornado con una doble C grabada en relieve, revela un gran espejo y tres aplicadores versátiles:Una esponja blanca para fijar.Un pincel de pelo sintético para difuminar.Un pincel biselado para definir y estructurar.
33,50 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Productos similares

OMBRE ESSENTIELLE TOP COAT 2.2 gr
33,50 €
Ver oferta
primor.eu
sin gastos de envío