SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide

OMBRE ECLAT LIQUIDE SOMBRA DE OJOS

SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide

Precio más barato
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
33,86 €
Envío a partir de 3,95 €

OMBRE ECLAT LIQUIDE SOMBRA DE OJOS

En stock
34,51 €
Envío a partir de 4,99 €

Ombre Éclat Liquide 6 Wild

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
36,05 €
sin gastos de envío

¡30% DTO! Ombre Éclat Liquide Sombra de Ojos Líquida

Precio total más barato
Envío estimado 3 días laborables
36,05 €
sin gastos de envío

Ombre Éclat Liquide 6 Wild

Precio total más barato
2-5 días hábiles
36,05 €
sin gastos de envío

Sisley Ombre Éclat Liquide | Precio, Comprar 06 Wild 6,5 ml n/a

Envío 24h/72h
36,05 €
Envío a partir de 2,95 €

Sisley - Viky Rader x Summer Glow Ombre Éclat Liquide Sombra de ojos 6 g 6 - WILD

Entrega en 48/72 horas
36,99 €
6165 € / 1 kg
sin gastos de envío

OMBRE ECLAT LIQUIDE SOMBRA DE OJOS

En stock
43,69 €
sin gastos de envío

Sisley - Ombre Eclat Liquide - Sombra De Ojos Líquida

de 2 a 3 días laborables
54,00 €
sin gastos de envío
SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide

Oferta más barata

Ombre Éclat Liquide es una sobra de ojos líquida de larga duración. Aporta al instante un toque de color ultra luminoso, proporcionando una sensación de frescor y ligereza. Los párpados se alisan visiblemente. Su fórmula ofrece un confort absoluto durante todo el día y no se deposita en los pliegues del párpado. Viste la mirada con un halo de luz y permite una cobertura modulable para un maquillaje muy ligero o más intenso, en función de los resultados deseados. Su envase, perfecto también para viajar, y su suave punta de precisión, permiten una aplicación fácil y ultrasensorial. Los 6 tonos, con acabados satinados y brillantes, se complementan entre sí y pueden superponerse fácilmente para obtener un resultado de maquillaje personalizado. Modo empleo: Aplicar el producto sobre los párpados con la punta y difuminar con el dedo o con un pincel. Trabaja con el producto mientras está húmedo, no esperes a que se seque para ajustar sus efectos. Utilízalo solo o en capas con otras sombra
33,86 €
Entrega de 24 a 96 horas. Envío GRATIS a partir de 45€
sabina.com/es

Productos similares

SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide
33,86 €
7 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide
30,86 €
100 ml / 474,77 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Ombre Éclat Liquide 8 STARDUST
36,05 €
7 precios
primor.eu
sin gastos de envío
SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide
30,86 €
100 ml / 474,77 €
9 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
SISLEY Sombras de Ojos Ombre Éclat Liquide
33,86 €
6 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €