OM SYSTEM M.Zuiko AF 20 mm f/1,4 Pro ED Micro Cuatro Tercios

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 20mm F/1.4 PRO

OM SYSTEM M.Zuiko AF 20 mm f/1,4 Pro ED Micro Cuatro Tercios

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
659,91 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 20mm F1.4 Pro - Objetivo MFT para Olympus

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
671,00 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 20mm F1.4 Pro - Objetivo MFT para Olympus

769,43 €
sin gastos de envío

Objetivo OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 20 mm f/1.4 PRO Montura Micro Four Thirds AF

Envío en 72h
769,43 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 20mm F1.4 Pro - Objetivo MFT para Olympus

825,69 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.ZUIKO Digital ED 20mm F1.4 Pro - Objetivo MFT para Olympus

Envío en 2 a 3 días
1.219,17 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko AF 20 mm f/1,4 Pro ED Micro Cuatro Tercios

Oferta más barata

- SISTEMA OM M.Zuiko AF 20mm f/1.4 ED Pro - alta resolución con un rendimiento óptico excepcional - 11 elementos en 10 grupos de lentes - excelente rendimiento de imagen - ángulo de visión único con expresión bokeh - Aumento de disparo 0,11x (equivalente a 40 mm) - fiable diseño resistente a la intemperie con un rendimiento equivalente a IPX1 - AF de alta velocidad y precisión
659,91 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko ED 12-100mm f/4.0 IS PRO Micro Cuatro Tercios
900,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €