OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17 mm F1.8 II Objetivo Fijo Micro Cuatro Tercios

Precio total más barato
Unknown
410,97 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17 mm F1.8 II Objetivo Fijo Micro Cuatro Tercios

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
444,13 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 17 mm f/1,8 II Micro Cuatro Tercios

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
537,89 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital ED 17mm F/1.8 II

2-3 días hábiles
537,89 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17 mm F1.8 II Objetivo Fijo Micro Cuatro Tercios

Unknown
543,74 €
sin gastos de envío

OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17 mm F1.8 II Objetivo Fijo Micro Cuatro Tercios

En stock
549,90 €
Envío a partir de 15,00 €

Objetivo de Focal Fija Om System M.ZUIKO DIGITAL 17mm F1.8 II

3-5 días
568,90 €
sin gastos de envío

Objetivo OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17mm F1.8 II Montura Olympus OM Negro

Envío en 72h
571,00 €
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko Digital 17 mm F1.8 II Objetivo Fijo Micro Cuatro Tercios

Oferta más barata

Objetivo gran angular del sistema Micro Cuatro Tercios con una construcción certificada a prueba de polvo y salpicaduras La distancia focal fija de 17 mm (34 mm en el estándar de 35 mm) es optimo para la fotografía de viajes, paisajes, calles y retratos Control total sobre la profundidad de campo y las condiciones de iluminación gracias a la alta velocidad y la gran apertura F1.8 Primeros planos desde una distancia aproximada de 0.25 m para tomas excepcionales desde cualquier ángulo Sus 112 g de peso lo convierten en el objetivo optimo para llevar encima
410,97 €
Unknown
amazon.es

Productos similares

OM SYSTEM OM-1 II + M.Zuiko Digital ED 150-600 mm f/5,0-6,3 IS
4.574,61 €
Ver oferta
fotokoch.es
sin gastos de envío
OM SYSTEM M.Zuiko ED 12-100mm f/4.0 IS PRO Micro Cuatro Tercios
880,00 €
6 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €