OM System LS-P5
OM SYSTEM Grabador PCM lineal LS-P5
Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
192,18 €
Envío a partir de 9,95 €
OM System LS-P5 Grabadora de Audio Hi-Res - Sistema TRESMIC II de 3 Micrófonos, Bluetooth, 16GB, 37h de Autonomía, Grabaciones Profesionales, Control Smartphone, USB, PCM/FLAC/MP3
Unknown
219,00 €
sin gastos de envío
OM System LS-P5 Grabadora de Audio Hi-Res - Sistema TRESMIC II de 3 Micrófonos, Bluetooth, 16GB, 37h de Autonomía, Grabaciones Profesionales, Control Smartphone, USB, PCM/FLAC/MP3
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
223,37 €
sin gastos de envío
Olympus LS-P5
3 días laborables
224,28 €
Envío a partir de 5,99 €
Olympus Olympus LS-P5 Grabadora PCM Lineal Bluetooth Grabadora PCM portátil con micrófonos TRESMIC II, control direccional y Bluetooth para capturar audio de
2-4 working days
250,41 €
Envío a partir de 8,41 €
1 variantes desde 262,24 €
OM System LS-P5 Kit Videógrafo de con Parabrisas, Adaptador de Zapata, Cable de Audio de 3,5 mm, con Sistema de 3 micrófonos Tresmic II, 16GB, 37h batería
262,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Productos similares
OM System LS-P5 Kit Videógrafo de con Parabrisas, Adaptador de Zapata, Cable de Audio de 3,5 mm, con Sistema de 3 micrófonos Tresmic II, 16GB, 37h batería
262,24 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OM SYSTEM Adaptador SM2 de Olympus para cámara con zapata para conectar micrófonos y grabadoras de audio para LS-P5
44,99 €
amazon.es
sin gastos de envío
Cable USB KP-22
28,68 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 8,76 €