OM System 10x50 S Prismáticos de Gran Angular - Binoculares con Funda

OM System 10x50 S Prismáticos de Gran Angular - Binoculares con Bolsa

OM System 10x50 S Prismáticos de Gran Angular - Binoculares con Funda

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
105,00 €
sin gastos de envío

OM System 10x50 S Prismáticos de Gran Angular - Binoculares con Funda

Precio total más barato
105,00 €
sin gastos de envío

Prismáticos OM SYSTEM 10X50 S (Negro)

1-3 días
129,99 €
Envío a partir de 3,99 €
OM System 10x50 S Prismáticos de Gran Angular - Binoculares con Funda

Oferta más barata

Visión gran angular: Localiza sujetos en rápido movimiento fácilmente gracias al amplio campo de visión, disfrutando de detalles nítidos y colores reales en cada observación. Óptica avanzada: Lentes asféricas y recubrimientos especiales garantizan transmisión de luz superior, ofreciendo imágenes nítidas y clara resolución con mínima aberración cromática. Durabilidad y protección: Diseño robusto con recubrimiento de goma que asegura resistencia al uso en exteriores y un agarre seguro en todas las condiciones. Comodidad ligera: Cuerpo compacto y controles ergonómicos facilitan el transporte, proporcionando manejo sencillo incluso con guantes, ideal para largas sesiones de observación. Accesorios completos: Incluye correa, funda protectora y cubiertas para lentes para máxima portabilidad, protección eficaz y acceso rápido durante actividades al aire libre.
105,00 €
amazon.es