Olympéa flora eau de parfum intense edp vapo 80 ml

Rabanne Olympea Flora Eau De Parfum 80 Ml Intenso Perfume Para Damas Spray

Olympéa flora eau de parfum intense edp vapo 80 ml

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
55,81 €
Envío a partir de 3,95 €

OLYMPÉA FLORA EAU DE PARFUM INTENSE eau de parfum vaporizador 80 ml

1-3 días laborables
80,02 €
100 ml / 100,02 €
Envío a partir de 3,95 €

Rabanne Olympéa Flora Eau De Parfum Intense Eau de Parfum Spray 80ml

5-7 días hábiles
88,36 €
sin gastos de envío

RABANNE Productos para mujer Olympéa Flora

Entrega de 24 a 96 horas. ¡Envío GRATIS!
91,16 €
Envío a partir de 0,00 €

Rabanne - Olympéa Flora Intense Perfumes 80 ml female

Entrega en 48/72 horas
98,99 €
1237.38 € / 1 l
sin gastos de envío

rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense 80 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
101,86 €
Envío a partir de 5,90 €

RABANNE Olympea Flora Eau de Parfum Intense 80ml

5-10 Tage
105,99 €
sin gastos de envío

Rabanne Fragances - Olympea Flora - Floral Y Afrutado

de 2 a 3 días laborables
145,00 €
sin gastos de envío

Información sobre el producto

En breve

• Fragancia única: Combinación distintiva de elementos florales y frutales.
• Durabilidad excepcional: Intensidad poderosa que dura todo el día.
• Presentación elegante: Envolvente de diseño sofisticado y clásico.

Productos similares

Paco Rabanne Olympéa Flora Eau de Parfum Intense 50 ml
52,28 €
100 ml / 104,56 €
6 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
RABANNE Productos para mujer Olympéa Flora
40,08 €
6 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Paco rabanne, olympea flora, eau de parfum, for women, 10 ml
16,88 €
Ver oferta
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Olympéa flora eau de parfum intense edp vapo 80 ml

Oferta más barata

Descripción del ProductoDescubre la esencia cautivadora de Olympéa Flora Eau de Parfum Intense, una fragancia que evoca la frescura y la elegancia de un jardín en flor. Con una mezcla exquisita de ingredientes, esta fragancia es perfecta para la mujer moderna que busca dejar una impresión duradera.Ingredientes ClaveAlcohol denat.Parfum (fragancia)Aqua (agua)Butyl methoxydibenzoylmethaneAlpha-isomethyl iononeGeraniolLimoneneCitronellolLinaloolAlcoholTris (tetramethylhydroxypiperidinol) citrateCitralCI 17200 (Rojo 33)CI 60730 (Violeta 2)Con un contenido de alcohol de origen vegetal del 80% vol., esta fragancia es ideal para cualquier ocasión, brindando una experiencia olfativa única y sofisticada.
55,81 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es