Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Small - 1 Unidad

Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Nylon Bristles Black S 1 Un

Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Small - 1 Unidad

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
9,70 €
Envío a partir de 3,90 €

Olivia Garden Fingerbrush Care Iconic Nylon Bristles Black S 1 Un

5-7 días hábiles
11,23 €
Envío a partir de 7,50 €

Olivia garden finger small cepillo - 100 gr, todos los tipos de pelo,

Entrega en 5 - 7 días laborables
13,80 €
Envío a partir de 3,95 €

Olivia Garden Fingerbrush Small Cepillo 1ud

Envíos 24h-48h
14,17 €
Envío a partir de 2,99 €

Fingerbrush Care Iconic Nylon Bristles Black S 1 u

1-3 días laborables
16,40 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S
15,03 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black L
16,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Bubble Pink - 1 Unidad
16,70 €
3 precios
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Olivia Garden - FingerBrush Combo Medium - Green Emerald
18,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Blue Sapphire Midnight Desert - 1 Unidad
16,00 €
Ver oferta
coserty.com/es
Envío a partir de 3,90 €
Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Small - 1 Unidad

Oferta más barata

Cepillo plano curvado y con ventilación, de pequeño tamaño, perfecto para el desenredado, peinado, cepillado y masaje del cuero cabelludo. El resultado es un peinado hermoso y natural. Tiene una forma curvada especial que abraza el cuero cabelludo y un diseño único de ventilación que agiliza el secado. Diseño de Mango Único Mango ergonómico de fácil agarre. Ligero para un estilo sin esfuerzo.
9,70 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es