Olivia garden cepillo térmico nanothermic powergrip con barril ondula

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
17,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Olivia Garden Cepillo térmico NanoThermic PowerGrip con barril ondulado patentado especial para mayor tensión y agarre, para cabello medio a grueso, 1 3/4 pulgadas

Envío en 3 a 4 días
35,40 €
35.4 EUR/1.0 unidad
sin gastos de envío
Olivia garden cepillo térmico nanothermic powergrip con barril ondula

Oferta más barata

Cepillo profesional: el cepillo térmico NanoThermic PowerGrip de 1 3/4 pulgadas cuenta con rejillas de ventilación extra grandes para maximizar el flujo de aire, secando el cabello rápidamente. El barril de cerámica se calienta rápidamente y retiene el calor durante más tiempo para un alisado, alisado, soplado y forma impecables.Resultados sin frizz: las cerdas iónicas antiestáticas hidratan la cutícula, eliminan las manchas y aumentan el brillo. El barril ondulado reúne las cerdas suaves en filas para un agarre y tensión increíbles, perfecto para peinados, flequillo y extremos biselados.Estilo sin esfuerzo: crea peinados superiores y duraderos con nuestro cepillo redondo ligero para secar con secador. El mango ergonómico de fácil agarre y el anillo sin enganches garantizan comodidad, mientras que la púa retráctil hace que separar el cabello sea muy fácil.Encuentra el ajuste correcto: elige el tamaño de barril perfecto para cumplir con tus objetivos de estilo. El barril pequeño (1 pulg
17,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 60/43 mm
12,62 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 70/53 mm
15,24 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia garden idetangle brush - thick hair by olivia garden
8,92 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 80/63 mm
22,44 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 50/33 mm
13,28 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €