Olivia garden nanothermic ceramic + ion nt-18 cepillo redondo universa

Olivia Garden Cepillo térmico Ceramic+ Ion Nano Thermic 18 – 100 gr

Olivia garden nanothermic ceramic + ion nt-18 cepillo redondo universa

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
14,36 €
Envío a partir de 3,95 €

Olivia Garden Ceramic y Ion Nano Thermic Thermal Brush 18 Cepillo - 100 gr

En stock. Envío por Amazon.
18,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Olivia Garden Ceramic y Ion Nano Thermic Thermal Brush 18 Cepillo - 100 gr

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
18,97 €
Envío a partir de 3,99 €

Olivia Garden Ceramic y Ion Nano Thermic Thermal Brush 18 Cepillo - 100 gr

20,58 €
Envío a partir de 3,99 €

Olivia Garden Ceramic y Ion Nano Thermic Thermal Brush 18 Cepillo - 100 gr

21,24 €
Envío a partir de 3,99 €

Olivia Garden Ceramic y Ion Nano Thermic Thermal Brush 18 Cepillo - 100 gr

22,48 €
Envío a partir de 3,99 €
Olivia garden nanothermic ceramic + ion nt-18 cepillo redondo universa

Oferta más barata

Descubre el Olivia Garden NanoThermic Ceramic + Ion NT-18, el cepillo redondo universal ideal para lograr un peinado perfecto. Su diseño en cobre y marrón no solo es elegante, sino que también proporciona un rendimiento excepcional. Con un diámetro de cabeza de 1,91 cm, este cepillo es perfecto para crear ondas suaves y dar volumen a tu cabello. La tecnología NanoThermic y ionizante ayuda a reducir el frizz y a mantener la hidratación del cabello, dejándolo brillante y saludable. Este cepillo es una herramienta esencial para cualquier rutina de peinado.
14,36 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es

Productos similares

Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 60/43 mm
12,62 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 70/53 mm
15,24 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia garden idetangle brush - thick hair by olivia garden
8,92 €
2 precios
electropolis.es
Envío a partir de 3,95 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 80/63 mm
22,44 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Pinceles redondos térmicos Bamboo Touch Ø 50/33 mm
13,28 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €