Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Combo Small - 1 Unidad

Combo De Cepillo De Dedos Olivia Garden Pequeño

Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Combo Small - 1 Unidad

Precio total más barato
Entrega 1-2 hábiles
13,10 €
Envío a partir de 3,90 €

Olivia garden - juego de 2 cepillos para los dedos (tamaño pequeño,

Entrega en 5 - 7 días laborables
15,75 €
Envío a partir de 3,95 €

Productos similares

Olivia Garden Fingerbrush Combo Black S
15,03 €
2 precios
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden Cepillos desenredantes Bamboo Touch Combo XS, 5-reihig
6,02 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden Fingerbrush Combo Black L
16,16 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden EcoHair Cepillo para tupé Style-Up Combo
8,87 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olivia Garden - FingerBrush Combo Medium - Green Emerald
18,95 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 5,99 €
Olivia Garden - Cepillo Fingerbrush Combo Small - 1 Unidad

Oferta más barata

La forma curva especial abraza el cuero cabelludo para mayor comodidad y un mejor control de estilo. Diseño ventilado único para un secado súper rápido. Puntas suaves para el cuero cabelludo. Acabado liso y brillante. Elimina el encrespamiento. Diseño de Mango Único Mango ergonómico de fácil agarre. Ligero para un estilo sin esfuerzo. Púas seccionadoras retráctil. Mezcla de cerdas de jabalí y cerdas de nylon El pelo de jabalí es un producto natural que durante años es garantía de calidad. El primer corte de cerdas de jabalí 100% puro que usamos para nuestros cepillos, alisa el cabello durante el cepillado y les da brillo y volumen. Combinado con cerdas de nylon, el cuero cabelludo se estimula suavemente. Cerdas 100% jabalí Las cerdas de jabalí son un producto natural que durante años ha sido garantía de calidad para cepillos de alta calidad. Las primeras cerdas de jabalí 100% puras, que usamos para nuestros cepillos, suavizan el cabello durante el cepillado y les dan brillo y volumen.
13,10 €
Entrega 1-2 hábiles
coserty.com/es