OLIVE Acondicionador Nutritivo 200ml

Precio más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
10,90 €
5.45 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

KORRES Pure Greek Olive Acondicionador nutritivo 200 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
11,69 €
Envío a partir de 5,90 €

OLIVE Acondicionador Nutritivo 200ml

Precio total más barato
En stock
11,95 €
sin gastos de envío

Korres Olive Acondicionador Nutritivo 200 ml

Envío en el plazo de 4 - 10 días hábiles tras el ingreso.
15,87 €
Envío a partir de 4,99 €

KORRES - Olive Nourishing Acondicionadores 200 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
20,99 €
104.95 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €
OLIVE Acondicionador Nutritivo 200ml

Oferta más barata

Con aceite de oliva virgen extra - fuente natural de antioxidantes que ayuda a proteger el cabello contra los daños externos, mientras lo nutre profundamente desde la raíz hasta las puntas. Enriquecido con extracto de hoja de olivo y proteínas de trigo - estos ingredientes fortalecen la fibra capilar, restauran su vitalidad y mejoran la elasticidad del cabello. Hidratación intensa y nutrición profunda - ideal para revitalizar el cabello seco y dañado, aportando suavidad, brillo natural y un aspecto saludable. Textura suave que facilita el desenredado - deja el cabello manejable, sedoso al tacto y visiblemente más saludable, sin apelmazarlo ni dejar residuos pesados. Especialmente formulado para cabello seco o maltratado - una solución ideal para quienes buscan reparar el daño causado por el calor, la coloración o factores ambientales.
10,90 €
amazon.es

Productos similares

OLIVE Champú Nutritivo 250ml
7,00 €
2.8 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Kiehl's Olive Fruit Oil Nourishing Conditioner 500 ml
38,01 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Organic Shop Acondicionador Reparador Cabello Dañado Aguacate y Oliva 50 ml
1,49 €
Ver oferta
atida.com/es
Envío a partir de 3,99 €
Mane 'N Cola Herbal Gro Champú y Acondicionador Pack Doble 355ml- Vendedor GB
24,74 €
Ver oferta
ebay.es
Envío a partir de 24,14 €