Nº0 INTENSIVE BOND BUILDING hair treatment 155 ml

Olaplex Tratamiento Reparador Nº 0 Bond Building 155 ml

3,6 (185)

Nº0 INTENSIVE BOND BUILDING hair treatment 155 ml

Precio total más barato
1-3 días laborables
18,90 €
100 ml / 12,19 €
Envío a partir de 3,95 €

Olaplex 0 Intensive Bond Building Tratamiento | Precio, Comprar n/a 155 ml

Envío 24h/72h
19,95 €
Envío a partir de 2,95 €

Nº0 Intensive Bond Building Hair Treatment

2 a 3 días laborables
19,99 €
Envío a partir de 3,95 €

Nº0 Intensive Bond Building Hair Treatment

2-5 días hábiles
19,99 €
Envío a partir de 5,00 €

Olaplex Nº0 Intensive Bond Building Hair Treatment 155ml

5-7 días hábiles
20,33 €
Envío a partir de 7,50 €

Olaplex Nº 0 tratamiento capilar intensivo reparador de enlaces con efecto regenerador

SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
21,52 €
Envío a partir de 8,95 €

Olaplex Nº 0 155 ml

Envío Standard 24-72 horas
22,99 €
Envío a partir de 3,99 €

Olaplex - Bond Maintenance No. 0 Intensive Bond Building Hair Treatment Mascarillas para el cabello 155 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
22,99 €
148.32 € / 1 l
Envío a partir de 4,90 €

Olaplex No.0 Intensive Bond Building Hair Treatment™ 155 ml

disponible (entrega en 1-3 días laborables)
23,42 €
Envío a partir de 5,90 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
Nº0 INTENSIVE BOND BUILDING hair treatment 155 ml

Oferta más barata

Todo Tipo de Cabello
18,90 €
1-3 días laborables
perfumesclub.com (ES)

Productos similares

Olaplex Nº 0 tratamiento capilar intensivo reparador de enlaces con efecto regenerador
21,52 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Olaplex N°7 Bonding Oil aceite capilar nutritivo, reparador y de peinado
20,00 €
Ver oferta
ferwer.es
Envío a partir de 8,95 €
Olaplex N°.3 Plus Tratamiento Reparador Completo 370mL
86,92 €
Ver oferta
sweetcare.com
Envío a partir de 4,24 €

Opiniones de los usuarios

Nuestras valoraciones proceden de Trustami, un servicio que recopila, vincula y verifica automáticamente valoraciones de diversas fuentes, como Google, eBay, Amazon o Trusted Shops. De este modo, los usuarios obtienen una visión general transparente de la satisfacción de los clientes con un fabricante.

3,6 de 5 estrellas

185 Valoraciones
5 estrellas
93
4 estrellas
22
3 estrellas
21
2 estrellas
9
1 estrella
40
Otto.de Kunde

Muy bueno 👍👍👍👍👍

via trustami

Otto.de Kunde

Muy bueno 👍👍👍👍👍

via trustami

Amazon.com Kunde

Vale la pena el costo. Muy recomendado

via trustami

Amazon.com Kunde

Tengo el pelo fino y encrespado. Este Opeplex #0 es estupendo para fortalecer cada hebra de cabello. Lo uso con los #3,4&5. Después notarás que tu cabello está más fuerte.

via trustami