¡39% DTO! Crema Capilar Reparadora Antiencrespamiento N6 Bond Smoother Crema 100 ml

Olaplex No. 6 Bond Smoother Tratamiento para alisar el cabello 100 ml

¡39% DTO! Crema Capilar Reparadora Antiencrespamiento N6 Bond Smoother Crema 100 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
18,08 €
Envío a partir de 25,00 €

Olaplex N°6 Bond Smoother 100ml

Precio total más barato
Envíos 24h-48h
23,39 €
Envío a partir de 2,99 €

Olaplex - Bond Maintenance Cremas moldeadoras 100 ml unisex

Entrega en 48/72 horas
33,79 €
337.9 € / 1 l
sin gastos de envío

Olaplex Núm 6 Bond Suavizante Reparador Estilismo Crema 98ml

Envío en el plazo de 6 - 28 días hábiles tras el ingreso.
34,11 €
Envío a partir de 10,26 €

Datos del producto

Empaquetado

Número de productos incluidos 1 pieza(s)

Características

No contiene Formaldehído, Fosfato, Sulfato
Ingredientes Water,(Aqua), Cetearyl Alcohol, Dimethicone, Isohexadecane, Coco-Caprylate, Neopentyl Glycol Diheptanoate, Behentrimonium Chloride, Isododecane, Phenyl Trimethicone, Propanediol, Bis-Aminopropyl Diglycol Dimaleate, Fragrance (Parfum), Cetrimonium Chloride, Phenoxyethanol, Glyceryl Stearate, Isopropyl Alcohol, Hydroxyethylcellulose, Hydroxypropyl Guar, Sodium Stearoyl Lactylate, Hydroxypropyl Cyclodextrin, Hexyl Cinnamal, Limonene, Citral, Hydrolyzed Vegetable Protein PG-Propyl Silanetriol, Disodium EDTA, Linalool, Citronellol, Iodopropynyl Butylcarbamate, Hydroxycitronellal, Etidronic Acid, Tocopherol, Geraniol, Potassium Sorbate, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Phytantriol, Sodium Benzoate, Pseudozyma Epicola/Camellia Sinensis See,d OilFerment Extract, Filtrate Tocopheryl Acetate, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Aloe Barbadensis Leaf Juice Panthenol, Citric Acid, Gigartina Stellata Extract, Chondrus Crispus (Carrageenan) Extract, Ascorbic Acid, Cocos Nucifera (Coconut) Oil
Adecuado para Unisex
Volumen 100 ml
Periodo después de la apertura (PAO) 24 mes(es)
Apto para vegetarianos y veganos Si
Tipo de producto Tratamiento para alisar el cabello
Tipo de dispensador Botella
Efecto del tratamiento para el cabello Suavizar
Adecuado para tipos de cabello Todo el pelo

Información sobre el producto

En breve

• Adaptable a todos los cabellos: Ideal para melenas tratadas químicamente y necesitadas de hidratación.
• Beneficios múltiples: Controla el frizz, hidrata intensamente, mejora textura y protege térmicamente.
• Funcionalidad sobresaliente: Aplicación sencilla en pelo húmedo o seco para fortalecer y aportar elasticidad.

Productos similares

Olaplex No. 6 Bond Smoother Tratamiento para alisar el cabello 100 ml
17,40 €
100 ml / 17,40 €
11 precios
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €
Olaplex Trio Repair Set No.4C Shampoo + No.5 Conditioner + No.6 Leave In
85,61 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
OLAPLEX Tratamiento para el pelo Bond Maintenance Smoother Nº6
24,91 €
3 precios
sabina.com/es
Envío a partir de 3,95 €
Olaplex Mega Care Set No.3PLUS + No.4 + No.5 + No.6 + No.7
133,95 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
Olaplex Protect & Shine Set No.4C Shampoo + No.6 Leave In + No.7 Haaröl
83,92 €
Ver oferta
basler-beauty.es
Envío a partir de 5,90 €
¡39% DTO! Crema Capilar Reparadora Antiencrespamiento N6 Bond Smoother Crema 100 ml

Oferta más barata

Olaplex Nº6 Bond Smoother es una crema sin aclarado de alto rendimiento diseñada para transformar tu cabello. Esta fórmula innovadora es un paso fundamental en el sistema de cuidado capilar de Olaplex. ¿Qué hace que Olaplex Nº6 Bond Smoother sea tan especial? Este producto revolucionario fortalece, repara y elimina el encrespamiento, dejando tu cabello suave y manejable durante 72 horas. No importa si tienes cabello natural, teñido o decolorado, este producto es apto para todos los tipos de cabello. La fórmula de Olaplex Nº6 es 100% vegana y está libre de parabenos, sulfatos y ftalatos. Fácil de aplicar, facilita el peinado y aporta un aspecto más saludable a tu melena. Es uno de los tratamientos más recomendados por expertos en cuidado capilar. Con Olaplex Nº6 Bond Smoother, notarás la diferencia desde la primera aplicación. Tu cabello se verá más fuerte, reparado y radiante. Añade este producto a tu rutina diaria y experimenta la transformación capilar que solo Olaplex puede ofrecer.
18,08 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu