Olaplex Bond Shaper Curl Rebuiding Treatment
Precio total más barato
Envío Standard 24-72 horas
59,99 €
sin gastos de envío
Moldeador Moldeador de Enlaces Tratamiento de Reconstrucción para uso profesional para mejorar el rendimiento en cada uso con detalle técnico 3
Envío en 1 a 3 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
66,52 €
sin gastos de envío
MOLDEADOR DE ENLACES TRATAMIENTO DE RECONSTRUCCIÓN DE RIZOS ESTUCHE 3 pz
1-3 días laborables
69,33 €
Envío a partir de 3,95 €
Kit Tratamiento Reconstructor Cabellos Rizados
2 a 3 días laborables
69,99 €
sin gastos de envío
Olaplex Bond Shaper Tratamiento reconstructor de rizos en 3 pasos
2-4 días laborables
79,14 €
Envío a partir de 4,24 €
Olaplex Bond Shaper Curl Rebuilding Treatment - tratamiento para cabello rizado
Envío en el plazo de 7 - 20 días hábiles tras el ingreso.
142,68 €
sin gastos de envío
Productos similares
¡33% DTO! Nº10 Bond Shaper Gel Definición de Rizos 200 ml
18,89 €
primor.eu
Envío a partir de 25,00 €
OLAPLEX Nº.10 Bond Shaper Curl Defining Gel 200ml
28,99 €
celebrestore.com/es
Envío a partir de 5,99 €
Olaplex N.º 5 Curl Bond Shaper: Acondicionador hidratante para rizos 1000mL
84,51 €
sweetcare.com
Envío a partir de 4,65 €
Nº4 BOND SHAPER hydrating curl conditioner 250 ml
19,80 €
100 ml / 7,92 €
perfumesclub.com (ES)
Envío a partir de 3,95 €