OKI 45536554 toner magenta

OKI 45536554 toner magenta (original)

Precio total más barato
1 working day
202,50 €
Envío a partir de 2,95 €

OKI 45536554 toner magenta

Precio más barato
Envío 24 horas
202,50 €
Envío a partir de 3,95 €

OKI 45536554 MAGENTA TÓNER - 42000 PÁGINAS PARA PRO 9541DN

Entrega en 1-2 días laborables
226,66 €
sin gastos de envío

Cartucho de Tóner Magenta Original OKI 45536554

Envío en 72h
242,40 €
sin gastos de envío
OKI 45536554 toner magenta

Oferta más barata

Toner OKI 45536554 magenta Este OKI 45536554 magenta tiene un rendimiento de 42000 páginas en base a un 5% de cobertura.La duración y cantidad de páginas que imprime es aproximada ya que depende del tipo de documentos (si tienen más gráficos, textos largos, etc). Recomendado para imprimir documentos a todo color, para tener gráficos, folletos y otro tipo de trabajos de oficina de buena calidad. El toner es la pieza que contiene la "tinta", es decir, el polvo de toner encargado de imprimir nuestros documentos.Producto original: Toner OKI 45536554 magenta.
202,50 €
Envío 24 horas
cartucho.es

Productos similares

CVT - 45536554 Toner Magenta Compatible con Oki Pro 9431 9541 9542
139,90 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío