OKI 44844408 tambor negro (original)

OKI 44844408 tambor negro

ofertas usadas desde

OKI 44844408 tambor negro (original)

Precio total más barato
1 working day
213,50 €
Envío a partir de 2,95 €

OKI C822/831/841 Unidad de tambor negro Original 44844408

Disponibile in 2-4 giorni
220,95 €
sin gastos de envío

Tambores impresora LED Original OKI C822/831/841 Negro 30000 páginas

Envío en 24h
246,80 €
sin gastos de envío

OKI C822/831/841 Unidad de tambor negro Original 44844408

Disponibile in 2-4 giorni
252,60 €
sin gastos de envío

Tambor - OKI - Negro - Capacidad 30000 páginas - Compatible - Impresión Láser

4-6 días
344,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Soporte de Tambor Negro para Oki C822, C831, C841 C840-30K#44844408
79,40 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OKI 44844408 tambor negro (original)

Oferta más barata

El tambor OKI 44844408 negro trabaja junto con el toner para realizar impresiones a color de muy buena calidad. La capacidad de este tambor da para 30.000 páginas.Nota: ¡Esto no es un toner, sino un tambor! Un tambor no sustituye a un toner vacío. Solo debes comprar un tambor si tu impresora láser indica que este debe ser reemplazado.
213,50 €
1 working day
123tinta.es