Oink Games Hey YO • Divertido Juego de Cartas con música Hip-Hop • Siente el Ritmo • Juegos de Fiesta para Adultos y niños • Adecuado para niños de 9 años +

Precio más barato
En stock
15,64 €
Envío a partir de 9,95 €

Oink Games Hey YO • Divertido Juego de Cartas con música Hip-Hop • Siente el Ritmo • Juegos de Fiesta para Adultos y niños • Adecuado para niños de 9 años +

En stock
26,00 €
Envío a partir de 13,42 €

HEY YO - Oink Games Juego De Mesa En Inglés

Precio total más barato
Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
26,46 €
sin gastos de envío

Oink Games Hey YO • Divertido Juego de Cartas con música Hip-Hop • Siente el Rit

Envío en el plazo de 9 - 16 días hábiles tras el ingreso.
34,51 €
sin gastos de envío

Oink Games Hey YO • Divertido Juego de Cartas con música Hip-Hop • Siente el Ritmo • Juegos de Fiesta para Adultos y niños • Adecuado para niños de 9 años +

Envío en 3 a 4 días
35,41 €
Envío a partir de 4,00 €
Oink Games Hey YO • Divertido Juego de Cartas con música Hip-Hop • Siente el Ritmo • Juegos de Fiesta para Adultos y niños • Adecuado para niños de 9 años +

Oferta más barata

SIENTE EL RITMO: ¡no pierdas el ritmo, juega una carta! "HEY YO" es un juego cooperativo en el que juegas cartas una tras otra al ritmo del estéreo, logrando juntos una puntuación alta. NOTA: Se requiere una batería CR2023, que no está incluida en el paquete. REGLAS SIMPLES, DIVERSIÓN SIN FIN: ¿Qué otros juegos de mesa familiares se juegan como una canción de rap? Presiona el botón para tocar un ritmo y coloca las cartas en el tiempo, como si fueran letras de rap. Alcanza una cierta cantidad de puntos y pasarás a la siguiente ronda. ¡La multitud no esperará! CAJA PEQUEÑA, GRAN CONTENIDO - Uno de esos juegos familiares que se convierte en un clásico. Contiene: 38 cartas x 2 juegos, 1 caja de ritmo (requiere batería CR2032), 8 fichas, bloc de puntuación, bolígrafo e instrucciones del juego. Un juego para 2-10 jugadores, mayores de 8 años. Duración: 15 minutos REGALO MARAVILLOSO: regalos de cumpleaños ideales o juegos de Navidad, hacemos juegos de cartas y juegos de mesa que les encantan a niños y adultos. Su gran cantidad de contenido en un empaque elegante y minimalista los hace perfectos para llevar y como regalo. DIVERTIDO. NUEVO. INTERESANTE. - Oink Games desarrolla encantadores juegos para adultos y niños, juegos navideños, naipes y más. Diseños geniales, ideas frescas de Japón, envases elegantes que ahorran espacio. ¡Vamos a jugar!", Fabricante: Oink Games
15,64 €
En stock
Amazon Marketplace (ES)