Oil Nutritive Acondicionador Express

Precio más barato
2-5 días hábiles
4,25 €
Envío a partir de 5,00 €

Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Spray Conditioner Express Repair 200Ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,10 €
1.36 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

Schwarzkopf Mass Market Gliss Oil Nutritive Conditioner Spray 200ml

5-7 días hábiles
5,44 €
Envío a partir de 7,50 €

Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Spray Conditioner Express Repair 200Ml

En stock
5,99 €
Envío a partir de 5,90 €

Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Spray Conditioner Express Repair 200Ml

Precio total más barato
En stock
9,06 €
sin gastos de envío
Oil Nutritive Acondicionador Express

Oferta más barata

Oil nutritive acondicionador express diseñado para cubrir las necesidades del día a día. Nutre y refuerza tu pelo con Gliss Spray Acondicionador Express Ultimate Oil Elixir 200 ml El Gliss Spray Acondicionador Express Ultimate Oil Elixir 200 ml es un acondicionador sin enjuague diseñado para proporcionar una nutrición intensa y un cuidado reparador para el cabello. Con una fórmula enriquecida con aceites esenciales, este spray acondicionador actúa rápidamente para desenredar y suavizar el cabello, dejándolo manejable y brillante. Características Principales * Fórmula sin Enjuague: Diseñado para facilitar el uso diario, no necesita enjuague, lo que ahorra tiempo en tu rutina de cuidado capilar. * Enriquecido con Aceites: Contiene una mezcla aceite de argán y keratina líquida que proporcionan hidratación profunda y brillo. * Desenreda y Suaviza: Ayuda a desenredar el cabello de manera eficaz, reduciendo el tiempo de peinado y minimizando el quiebre. * Protección contra el Frizz: Combate
4,25 €
2-5 días hábiles
arenal.com/es

Productos similares

Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Express Repair - Acondicionador regenerador expreso para cabello seco y tenso, 200 ml
9,45 €
4.72 EUR/100.0 ml
6 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Schwarzkopf Gliss Kur Oil Nutritive, Nährpflege-shampoo 250 ml Champú Mujeres
11,90 €
4 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,00 €
Gliss - Acondicionador Bifásico Sin Aclarado Express para pelo muy seco, castigado o quebradizo - Oil Nutritive - 6uds de 200ml (1.200ml) - Gama Nutrición
Envío a partir de 3,99 €
Schwarzkopf Gliss Kur Acondicionador oil nutritive - 200 ml
10,74 €
5.37 EUR/100.0 ml
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Schwarzkopf Gliss Oil Nutritive Conditioner Spray Express, nährend, 200 ml, Leave in Conditioner Spray mit Omega-9 und Marulaöl, Acondicionador ohne Ausspülen und Hitzeschutz für strapaziertes Pelo
7,82 €
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €