¡38% DTO! Acondicionador Hidratante con Leche de Coco 385 ml

OGX - Ogx - Acondicionador leche de coco nutritivo

¡38% DTO! Acondicionador Hidratante con Leche de Coco 385 ml

Precio más barato
Envío estimado 3 días laborables
4,94 €
Envío a partir de 25,00 €

Coconut Milk

Precio total más barato
2 a 3 días laborables
4,95 €
Envío a partir de 3,95 €

Coconut Milk

2-5 días hábiles
4,95 €
Envío a partir de 5,00 €

OGX APRES-SH Leche de Coco, 385 ml

Envío en 2 a 3 días
9,37 €
22.0 EUR/1.0 kg
Envío a partir de 4,95 €

OGX APRES-SH Leche de Coco, 385 ml

En stock
13,50 €
Envío a partir de 8,48 €
¡38% DTO! Acondicionador Hidratante con Leche de Coco 385 ml

Oferta más barata

Hidratación y suavidad para un cabello nutrido, fuerte y brillante.¿Buscas un acondicionador que devuelva la vida a tu cabello seco? Descubre el OGX Nourishing + Coconut Milk Conditioner, formulado con la exclusiva tecnología Lipi Pro Shield, rica en lípidos nutritivos que respetan la estructura natural del cabello y lo hidratan intensamente.Con una mezcla lujosa de aceite de coco, leche de coco y proteínas de leche hidrolizadas, este acondicionador transforma tu melena, dejándola suave, brillante y con un irresistible aroma a coco, melocotón blanco y manteca de karité.Principales beneficios:Hidrata y nutre el cabello seco.Fortalece cada hebra desde la raíz hasta las puntas.Fórmula con Lipi Pro Shield, sin sulfatos.Con aceite y leche de coco + proteínas de leche hidrolizada.Aroma tropical y envolvente.Botella fabricada con al menos un 75% de plástico reciclado.Completa tu rutina con el champú de la misma gama y disfruta de un pelo más saludable, brillante y con un aroma delicioso cada
4,94 €
Envío estimado 3 días laborables
primor.eu

Información sobre el producto

En breve

• Revitaliza el cabello: Acondicionador enriquecedor para cabello opaco y dañado.
• Hidrata y nutre: Nutre intensamente con leche de coco, suaviza y desenreda.
• Presentación atractiva: Envase de 385ml, práctico y elegante.

Productos similares

Ogx - Acondicionador Aceite De Orquídea Cabellos Teñidos Acondicionadores 385 ml unisex
12,59 €
32.7 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Ogx - Acondicionador Leche De Coco Cabellos Secos Acondicionadores 88.7 ml unisex
2,99 €
33.71 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Ogx - Acondicionador Carbón Detox Arcilla Caolinita Limpia Y Aligera El Cabello Acondicionadores 385 ml unisex
6,99 €
18.16 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Ogx - Acondicionador Coconut Curls Cabellos Rizados Y Ondulados Acondicionadores 385 ml unisex
12,69 €
32.96 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Acondicionador Argan Oil Of Morocco
5,99 €
8 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €