OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

OGX Champú Biotina y Colágeno, 385 ml

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
5,80 €
1.51 EUR/100.0 ml
Envío a partir de 3,99 €

¡25% DTO! Champú Biotina y Colágeno Voluminizador y Texturizador 385 ml

Envío estimado 3 días laborables
5,99 €
Envío a partir de 25,00 €

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
6,23 €
Envío a partir de 5,90 €

OGX Champú Biotina y Colágeno Voluminizador y Texturizador 385 ml

Envío Standard 24-72 horas
6,99 €
Envío a partir de 3,99 €

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
10,11 €
Envío a partir de 3,99 €

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
12,05 €
sin gastos de envío

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
13,07 €
sin gastos de envío

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
13,99 €
sin gastos de envío

OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

En stock
14,58 €
sin gastos de envío
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal
OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Champú Voluminizador, 385 ml

Oferta más barata

Fórmula mejorada - La fórmula de este voluminizador del cabello con tecnología Lipi Pro Shield limpia en profundidad y respeta la barrera de lípidos y proteínas del pelo Con ingredientes activos - Formulado con biotina, que potencia el volumen del cabello, y colágeno, que ayudan a calmar e hidratar el cuero cabelludo Mayor volumen - Incluso si tienes el cabello fino, disfruta de 72 h de un volumen sensacional* en tu cabello con este champú hidratante texturizador sin sulfatos Delicioso aroma - Disfruta de una experiencia sensorial en la ducha con el aroma del champú OGX, con notas de vainilla y flores, y que dura hasta un día después de usarlo Detalles del envío - OGX Biotin & Collagen Thick & Full+ Shampoo, champú voluminizador con biotina, colágeno y otros nutrientes, para un pelo fuerte, bonito y con aspecto saludable, 385 ml
5,80 €
amazon.es

Productos similares

Ogx - Champú Biotina Y Colágeno Cabello Fino Champús 385 ml unisex
8,49 €
22.05 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
Ogx - Champú Biotina Y Colágeno Cabello Fino Champús 88.7 ml unisex
2,99 €
33.71 € / 1 l
Ver oferta
douglas.es
Envío a partir de 4,90 €
OGX Thick and Full Champú Volumizador con Biotina y Colágeno, 385 ml
17,98 €
4.88 EUR/100.0 g
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OGX Aceite de Argán de Marruecos, Extra Strength Aceite Penetrante, Pelo Dañado, Gotas Regeneradoras, 100 ml & Champú sin Sulfatos ni Parabenos para el Crecimiento del Pelo, Biotina y Colágeno, 385 ml
11,23 €
2.32 EUR/100.0 ml
Ver oferta
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
OGX - Ogx - Acondicionador biotina y colágeno volumen
4,95 €
12 precios
druni.es
Envío a partir de 3,95 €