Office Box - Carpeta de Fundas Horizontal con Espiral - REF.13311NE - Tamaño A4+ - 20 Fundas Extra Cristal. (Verde Claro)
Precio total más barato
En stock
11,49 €
sin gastos de envío
Office Box - Carpeta de Fundas Horizontal con Espiral - REF.13311NE - Tamaño A4+ - 20 Fundas Extra Cristal. (Verde Claro)
En stock
11,50 €
sin gastos de envío
Carpeta de Fundas Horizontal con Espiral Colorline - - REF.13311FA - Tamaño A4+ - 20 Fundas Extra Cristal. (Flúor Amarillo)
En stock
11,50 €
sin gastos de envío
Carpeta de Fundas Horizontal con Espiral Colorline - REF.13311MO - Tamaño A4+ - 20 Fundas Extra Cristal. (Morado)
En stock
11,50 €
sin gastos de envío
Carpeta de Fundas Horizontal con Espiral Colorline - Tamaño A4+ - 20 Fundas Extra Cristal. (Naranja)
En stock
11,50 €
sin gastos de envío
Productos similares
Office box - Carpeta Congresos Básica
25,00 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
Carpeta Clasificadora PLUS COLORLINE - Con Apartado Para Cuaderno - 12 Divisiones y Cierre de Gomas (Azul Claro)
12,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Carpeta de gomas con 7 departamentos 47011AC - Color Azul con Colgador metálico, Cierre de Gomas, Tarjeta Horario Frontal y Gran Capacidad por Colorline by Office Box
15,97 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 4,13 €
Carpeta Clasificadora con 12 Divisiones con Visores Panorama + 80 Adhesivos y Cierre de Gomas y Laterales Reforzados - Colores BLUSH PASTEL - Resistencia y Calidad by Office Box (Azul Blush)
11,75 €
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Clasificador 12 Divisiones A4+ con Goma Vital Colors Office Box
10,14 €
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,47 €