Armaf Armaf Odyssey Revolution agua de perfume unisex

Odyssey revolution ultra edition by armaf for men eau de toilette, 100

Armaf Armaf Odyssey Revolution agua de perfume unisex

Precio total más barato
SUMMER (5% de descuento en esta oferta / válido hasta el 31.08.2026)
Entrega en 1-3 días laborables
22,67 €
Envío a partir de 8,95 €

Odyssey Revolution Ultra Edition by Armaf for Men Eau de toilette, 100 ml

En stock
39,69 €
sin gastos de envío

Odyssey Revolution Ultra Edition by Armaf for Men Eau de toilette, 100 ml

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
39,86 €
3986.0 EUR/100.0 ml
sin gastos de envío

Armaf Odyssey Revolution Armaf EdP 3.4 oz / e 100 ml

Envío en el plazo de 11 - 19 días hábiles tras el ingreso.
125,83 €
sin gastos de envío
Armaf Armaf Odyssey Revolution agua de perfume unisex

Oferta más barata

Armaf Odyssey Revolution es una fragancia aromática-afrutada dinámica para mujeres y hombres, lanzada al mercado en 2025. Esta composición moderna combina fruta jugosa con acordes gourmand y especiados, creando una experiencia olfativa marcada y enérgica, llena de contrastes. En la apertura se despliega una combinación fresca y dulce de piña, grosella negra, naranja sanguina y salvia, que aporta a la fragancia chispa e intensidad afrutada con un matiz ligeramente aromático. El corazón ofrece una deliciosa fusión de praliné, vainilla, jugosa ciruela y cardamomo especiado, dando lugar a una composición cálida y adictiva. La base la componen sensuales notas de pachulí y haba tonka, que garantizan un rastro duradero, dulcemente amaderado y elegante. Armaf Odyssey Revolution es el perfume ideal para los amantes de las fragancias intensas que buscan una composición moderna, juguetona y a la vez sofisticada.
22,67 €
Entrega en 1-3 días laborables
ferwer.es

Productos similares

Perfume Odyssey Revolution Ultra Eau de Parfum 100ml Hombre - Fragancia Amaderada Especiada con Notas de Pimienta, Maderas y Ámbar (Odyssey Revolution)
44,99 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío