Obsbot Tiny 2 Cámara negra

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
324,36 €
sin gastos de envío

Obsbot Tiny 2 4K Camera

Precio total más barato
2-3 días hábiles
324,36 €
sin gastos de envío

Obsbot Tiny 2 AI-Powered 4K PTZ Webcam

En stock
345,99 €
sin gastos de envío

Obsbot Tiny 2 Webcam 4K USB-C con Inteligencia Artificial

Envío en 72h
361,53 €
sin gastos de envío
Obsbot Tiny 2 Cámara negra

Oferta más barata

- Cámara Obsbot Tiny 2 negra - Webcam con control gestual - cMOS de 1/1,5 pulgadas - resolución HD 1080P/60fps - cardán de 2 ejes - Seguimiento AI, micrófonos duales omnidireccionales integrados - zoom 4x - sólo 147 g sin montura - amplio abanico de posibilidades - compatible con Zoom, Skype, Google, etc.
324,36 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es

Productos similares

Webcam OBSBOT Tiny 2 Lite 4K Auto-Tracking Micrófonos Duales
188,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
Obsbot Tiny 2 Smart Remote 2
62,99 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
OBSBOT Tiny 2 - PTZ 4K Webcam con Seguimiento de IA, Control por Voz, Control por Gestos, Enfoque Automático, USB3.0, Múltiples Modos, Cámara Web para PC, Conferencias, Transmisiones, Zoom.
360,27 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío