Obsbot Tiny 2 Cámara negra

Obsbot Tiny 2 AI-Powered 4K PTZ Webcam

Obsbot Tiny 2 Cámara negra

Precio total más barato
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
324,36 €
sin gastos de envío

Obsbot Tiny 2 4K Camera

Precio total más barato
2-3 días hábiles
324,36 €
sin gastos de envío

Obsbot Tiny 2 Webcam 4K USB-C con Inteligencia Artificial

48/72h
334,99 €
sin gastos de envío

Productos similares

Webcam OBSBOT Tiny 2 Lite 4K Auto-Tracking Micrófonos Duales
169,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Obsbot Tiny 2 Smart Remote 2
59,00 €
2 precios
pccomponentes.com
sin gastos de envío
OBSBOT Tiny 2 PTZ 4K - Webcam de 1/1,5" CMOS 4X, Enfoque más rápido, USB 3.0, Transferencia de Datos 10 Veces más rápida, Control por Voz, con Tiny Smart Remote 2
358,00 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Obsbot Tiny 2 Cámara negra

Oferta más barata

- Cámara Obsbot Tiny 2 negra - Webcam con control gestual - cMOS de 1/1,5 pulgadas - resolución HD 1080P/60fps - cardán de 2 ejes - Seguimiento AI, micrófonos duales omnidireccionales integrados - zoom 4x - sólo 147 g sin montura - amplio abanico de posibilidades - compatible con Zoom, Skype, Google, etc.
324,36 €
Plazo de entrega: 4-6 días laborables
fotokoch.es