OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

OBO Bettermann M20 - Abrazaderas rápidas (100 unidades, 20 mm, 100 unidades), color gris claro

OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

Precio total más barato
En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
15,46 €
0.15 EUR/1.0 unidad
Envío a partir de 3,99 €

OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

15,47 €
Envío a partir de 3,99 €

OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

15,75 €
Envío a partir de 3,99 €

OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

22,54 €
Envío a partir de 3,99 €

OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

Unknown
24,79 €
Envío a partir de 3,99 €
OBO Bettermann 100x Abrazaderas Rápidas M20 - Clips de Fijación de 20 mm

Oferta más barata

Tamaño: M20 Color: gris claro RAL 7035 Número de referencia: 2149010 Cantidad: 100, Peso: 0.7275254646 Libras, Fabricante: OBO
15,46 €
Amazon Marketplace (ES)

Productos similares

OBO Bettermann 2149010 Abrazadera Quick, Gris luminoso, M20 Tamaño Nominal, Caja de 100
19,52 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 16,98 €
Obo-bettermann sistema conex.fij. - Contratuerca 116 m20 gris
6,21 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
OBO Bettermann 2149563 - Abrazadera rápida M20, 100 unidades, color negro
19,67 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
OBO Bettermann M20 - Abrazaderas rápidas (50 unidades, 20 mm, 50 unidades), color gris claro
14,34 €
0.29 EUR/1.0 unidad
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 3,99 €
V-TEC VM20 MS Conexión de cable M20 1,5 latón OBO BETTERMANN
18,02 €
2 precios
ebay.es
Envío a partir de 4,07 €