Objetivo Sony FE 85 mm f/1,4 GM II nuevo

Precio más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
1.275,00 €
Envío a partir de 12,99 €

Sony FE 85mm F1.4 GM II Lente

Precio total más barato
3-5 días
1.279,99 €
sin gastos de envío

Sony FE 85mm F/1.4 GM II

2-3 días hábiles
2.095,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 85mm f/1.4 GM II Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
2.099,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 85mm F1.4 GM II lente

2-3 Días
2.100,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 85mm f/1.4 GM II

normalmente 1 día laborable
2.119,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 85 mm f/1.4 GM II Montura E Sin Estabilizador

Envío en 72h
2.315,90 €
sin gastos de envío
Objetivo Sony FE 85 mm f/1,4 GM II nuevo

Oferta más barata

Con el objetivo FE 85 mm f/1,4 GM II, Sony ha actualizado su objetivo principal más popular para retratos, con un enfoque automático más rápido, un bokeh más suave y funciones pensadas para vídeo. Ofreciendo una nitidez y un bokeh de primer nivel, la agradable calidad de imagen del objetivo es ideal para fotos y vídeos en retratos, eventos y otras aplicaciones con poca profundidad de campo.
1.275,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)
937,99 €
6 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony 35mm 1:1.8 FE (SEL35F18F) negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
376,88 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM)
1.130,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony FE 70-200 mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX)
1.798,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €
Sony SEL 28-135mm T/4.0 OSS G Montura Sony FE
2.134,28 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío