Objetivo Sony FE 20-70 mm f/4 G nuevo

Precio total más barato
PHOTO30 (30,00 € de descuento en compras de 299,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
885,00 €
Envío a partir de 3,95 €

Objetivo Sony FE 20-70 mm f/4 G Sin Estabilización Montura E Negro

Envío en 72h
960,99 €
sin gastos de envío

Sony 20-70mm f/4.0 G (SEL2070G.SYX)

2-3 días hábiles
1.249,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sony FE 20-70mm F4 G | Full Frame | SEL2070GB

Envío en 47/72 horas
1.385,00 €
sin gastos de envío

Sony Fe 20-70 Mm F4 G, Objetivo Zoom Estándar Full-Frame G (Sel2070G)

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
1.399,00 €
sin gastos de envío

Sony FE 20-70mm F4 G lente

2-3 Días
1.399,00 €
sin gastos de envío

Sony SEL 20-70 mm f/4,0 G Montura Sony FE

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
1.449,00 €
sin gastos de envío
Objetivo Sony FE 20-70 mm f/4 G nuevo

Oferta más barata

Objetivo zoom Sony FE 20-70mm F4 G Nitidez excepcional. Este objetivo zoom estándar G con apertura constante F4 está equipado con una lente ED (asférica, dispersión extra baja), tres lentes ED, dos lentes AD (asféricas avanzadas) y una lente asférica, que ofrecen una resolución excepcional en toda la imagen y un hermoso bokeh. Este excelente objetivo full frame de Sony es ideal para creación de contenido, vídeo y fotografía. Fondos increíblemente suaves. La apertura circular de nueve láminas del objetivo Sony G 20-70 mm permite crear un hermoso efecto bokeh circular con una apertura constante de F4. Enfoque automático y preciso. Con su estructura compleja, los dos motores lineales XD (Extreme Dynamic) garantizan un enfoque más rápido y preciso, tanto para vídeo como para fotografía. Con este objetivo zoom estándar ultra gran angular, nunca te perderás una toma. Claridad en cualquier clima. Una apertura máxima constante de F4 en todo el rango focal garantiza una luminosidad uniforme, in
885,00 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Sony FE 35mm F/1.4 GM (SEL35F14GM)
937,99 €
6 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony 35mm 1:1.8 FE (SEL35F18F) negro | Nuevo: en empaque original | 30 meses de garantía
376,88 €
12 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Objetivo Sony FE 50mm f/1.4 GM (SEL50F14GM)
1.130,00 €
Ver oferta
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Sony FE 70-200 mm F/2.8 GM OSS II (SEL70200GM2.SYX)
1.798,00 €
10 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,95 €
Sony SEL 28-135mm T/4.0 OSS G Montura Sony FE
2.134,28 €
4 precios
fotokoch.es
sin gastos de envío