Objetivo Laowa 180 mm f/4,5 1,5x Ultra Macro APO con enfoque automático - Sony FE

LAOWA AF 180 mm f/4,5 1,5X Macro Montura Sony FE

Objetivo Laowa 180 mm f/4,5 1,5x Ultra Macro APO con enfoque automático - Sony FE

Precio total más barato
2-3 días hábiles
579,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Laowa 180 mm f/4.5 Ultra Macro Apo 1.5x Montura Sony FE

Envío en 72h
833,19 €
sin gastos de envío
Objetivo Laowa 180 mm f/4,5 1,5x Ultra Macro APO con enfoque automático - Sony FE

Oferta más barata

Objetivo Laowa 180 mm f/4,5 1,5x Ultra Macro APO con enfoque automático - Sony FE
579,00 €
2-3 días hábiles
photospecialist.es

¿Qué tan bien cumplió la información con tus expectativas y te ayudó?

Nada Neutral Mucho
Sus respuestas se mantendrán anónimas y se utilizarán únicamente para mejorar nuestro sitio web. No se almacenarán ni se compartirán datos personales con terceros.

Productos similares

Objetivo Laowa 180 mm f/4,5 1,5x Ultra Macro APO con enfoque automático - Canon EF
550,05 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA AF 180 mm f/4,5 1,5X Macro Nikon Z
579,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
LAOWA MF 180 mm f/4,5 1,5X Macro Canon RF
579,00 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío