Objetivo fijo Sigma Global Vision DG DN OS 500 mm f/5.6 Negro para Montura Sony FE nuevo

Lente con montura E de 500 mm/56 (S) DG DN para cámaras Sony - SIGMA

Objetivo fijo Sigma Global Vision DG DN OS 500 mm f/5.6 Negro para Montura Sony FE nuevo

Precio total más barato
PHOTO100 (100,00 € de descuento en compras de 999,00 € o más hasta el 28/07/2026)
Entrega en 3 a 5 días
3.026,57 €
Envío a partir de 3,99 €

Sigma Lente Deportiva F5.6 DG DN OS de 500 mm - Montura Sony FE

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
3.099,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Sigma 500mm F5.6 DG DN OS Sports Estabilizado Montura Sony E Parasol Incluido

Envío en 72h
3.099,00 €
sin gastos de envío
Objetivo fijo Sigma Global Vision DG DN OS 500 mm f/5.6 Negro para Montura Sony FE nuevo

Oferta más barata

Lente de focal fija Sigma Global Vision DG DN OS 500 mm f/5.6 Descubre la precisión y calidad insuperable de la lente de focal fija Sigma Global Vision, modelo DG DN OS 500 mm f/5.6, diseñada especialmente para monturas Sony FE. Características técnicas: Descripción: Lente 500 mm DG DN OS, con apertura fija de f/5.6. Compatibilidad: Compatible con monturas Sony FE. Marca: Sigma Peso: Variable entre 500 g y 3 kg, lo que permite un uso versátil y cómodo. Referencia de producto: A00983K04312 Código de barras: 0085126186654 Perfecta para fotógrafos exigentes que buscan un rendimiento óptico excepcional, esta lente fija te garantiza imágenes nítidas y detalladas. Su diseño ligero de entre 500 g y 3 kg se adapta a tus necesidades, tanto en estudio como en exteriores. Sigma sigue combinando innovación y fiabilidad para ofrecerte una herramienta de captura visual de alto rendimiento.
3.026,57 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES

Productos similares

Adaptador de montura de lente 8Sinn RF a PL
170,18 €
2 precios
photospecialist.es
sin gastos de envío
Funda ShiftCam para iPhone 15 Plus con montura para lente
42,35 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €
Adaptador de lente K&F M42 - Montura E de Sony
24,95 €
Ver oferta
photospecialist.es
Envío a partir de 9,99 €