Objetivo Canon RF 24-240 mm f/4-6,3 IS USM - para EOS R5, R6, Ra nuevo

Ahorra con productos usados -9 %
ofertas usadas desde 798,99 €

Objetivo Canon RF 24-240 mm f/4-6,3 IS USM - para EOS R5, R6, Ra nuevo

Precio total más barato
Entrega en 3 a 5 días
880,87 €
Envío a partir de 3,99 €

Canon RF 24-240mm F/4-6.3 IS USM

2-3 días hábiles
888,63 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 24-240mm F4-6.3 IS USM - Lente Teleobjetivo y Gran Angular Zoom 10x para Naturaleza, Paisajes y Ciudad | Compatible Sistema EOS R

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
898,62 €
sin gastos de envío

Objetivo Canon RF 24-240mm F4-6.3 IS USM

3-5 días
899,00 €
sin gastos de envío

Canon RF 24-240 mm f/4,0-6,3 IS USM Canon RF

Disponible inmediatamente. Plazo de entrega: 1-3 días laborables
964,95 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 24-240mm F4-6.3 IS Nano USM

Envío en 72h
1.049,00 €
sin gastos de envío

Canon Objetivo RF 24-240mm F4-6.3 IS USM - Lente Teleobjetivo y Gran Angular Zoom 10x para Naturaleza, Paisajes y Ciudad | Compatible Sistema EOS R

En stock
1.049,00 €
Envío a partir de 15,00 €

Canon Objetivo RF 24-240mm F4-6.3 IS USM - Lente Teleobjetivo y Gran Angular Zoom 10x para Naturaleza, Paisajes y Ciudad | Compatible Sistema EOS R

En stock
1.059,00 €
sin gastos de envío

Objetivo Canon RF 24-240mm F4-6.3 IS USM

2 - 4 días laborables
1.059,99 €
Envío a partir de 4,99 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Productos similares

Canon 4318C005 lente de cámara MILC / SLR Objetivo telefoto zoom Blanco
1.297,87 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 3,99 €
Canon 4857C005 lente de cámara SLR Objetivo ultra ancho Negro
1.179,00 €
7 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 4,96 €
Canon RF 16-28mm f/2.8 IS STM nuevo
948,00 €
9 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 35mm F1.4 L VCM MILC Ángulo amplio Negro
1.305,00 €
8 precios
Rakuten.com ES
Envío a partir de 12,99 €
Canon RF 28-70mm F2.8 IS STM MILC Objetivo de zoom estándar Negro
958,99 €
13 precios
onbuy.com/es
sin gastos de envío
Objetivo Canon RF 24-240 mm f/4-6,3 IS USM - para EOS R5, R6, Ra nuevo

Oferta más barata

Este zoom 10x para el sistema EOS R es el compañero perfecto cuando no quieres cargar con varios objetivos. Diseñado para ofrecer una versatilidad excepcional, calidad de imagen full frame y con los avances tecnológicos del sistema EOS R, te proporciona prácticamente todas las distancias focales que necesitas. Es ideal para paisajes, retratos, naturaleza o eventos deportivos. Con solo 750 g de peso, es perfecto para fotógrafos viajeros. El estabilizador de imagen integrado permite disparar a mano alzada con una velocidad de obturación hasta 5 veces más lenta de lo normal, y el enfoque Nano USM es rápido y preciso, casi en silencio, incluso con poca luz. Este objetivo está diseñado para el sistema EOS R y te permite sacar el máximo partido a esta cámara híbrida. Desarrolla tu creatividad con fotos en distancias focales gran angular, estándar y teleobjetivo gracias a un solo objetivo de alta calidad que puedes llevar a cualquier parte Ultracompacto a pesar de su diseño full frame: cuenta
880,87 €
Entrega en 3 a 5 días
Rakuten.com ES