Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 L

Oakley Sudadera con capucha B1B PO 2.0 Hombre Negro L

ofertas usadas desde

Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 L

Precio más barato
Consultar plazo de entrega en tienda
40,25 €
Envío a partir de 7,99 €

Sudadera Oakley B1B Po Hoodie 2.0 Hombre Negro L

Precio total más barato
Recíbelo en 24/48 Horas
42,00 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, L para Hombre

En stock
47,99 €
Envío a partir de 9,50 €

OAKLEY B1b Po Hoodie 2.0 - Hombre - - talla L- modelo 2026

2 a 3 dias laborables
59,90 €
Envío a partir de 7,99 €

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, L para Hombre

En stock. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
61,17 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, L para Hombre

Envío en 6 a 7 meses. Envío exprés disponible con Amazon Premium.
65,00 €
sin gastos de envío

Oakley Pullover Hoodie B1B-Sudadera con Capucha (2.0), Negro/Blanco, L para Hombre

Envío en 4 a 5 días
104,73 €
Envío a partir de 16,85 €

Productos similares

Oakley Elements 2.0, sudadera con cremallera XXL male Negro
103,95 €
Ver oferta
motoin.de (ES)
Envío a partir de 10,40 €
Oakley Sudadera con Capucha B1B 2.0 para Hombre, Negro/Bandera Americana, XL
50,01 €
2 precios
amazon.es
sin gastos de envío
Oakley Sudadera con capucha Bark FZ 2.0 negro M
47,99 €
8 precios
bike-components.de/es/
Envío a partir de 9,99 €
Sudadera con capucha Oakley B1B PO 2.0 L

Oferta más barata

Para una versión moderna de un clásico, la sudadera con capucha B1B PO 2.0 está a la altura, incluso supera las expectativas. El forro sin cepillar completamente de algodón y la capucha con cordón ajustable proporcionan un calor bienvenido, mientras que un bolsillo canguro ofrece un espacio suficiente para los objetos esenciales. El logo Oakley B1B clásico en el frente completa esta sudadera con capucha a la que acudirás cuando sea momento de responder a la llamada del « classic casual ».
40,25 €
Consultar plazo de entrega en tienda
Sportisgood.com/es