Oakley Split Time Rose Gold Polarized, gafas de sol male

Precio más barato
preparado para el envío: 1-3 días laborables
163,95 €
Envío a partir de 10,40 €

Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 58

6 días laborables
166,60 €
sin gastos de envío

Oakley Mujer Oakley OO4129 SPLIT TIME 412914 Gafas de sol Metal Tortuga Oro Redonda Polarizado Prizm

8 día(s) aproximadamente
166,60 €
Envío a partir de 4,99 €

Gafas de sol Oakley SPLIT TIME 0OO4129 Marrón Talla: 58X13 Marrón

12-17 día(s) aproximadamente
183,00 €
sin gastos de envío

Oakley Mujer Sunglass Split Time - Color del Marco: Carey Marrón, Color de la Lente: Prizm Rose Gold Polarized

3 - 5 días laborables
238,00 €
sin gastos de envío

Gafas De Sol Oakley Split Time Para Mujer Brown One Size

0.00
238,00 €

Productos similares

Oakley Mujer Oakley OO4129 SPLIT TIME 412925 Gafas de sol Metal Verde Cobre Redonda Normal Prizm
124,60 €
4 precios
Vistaexpert ES
Envío a partir de 4,99 €
PapaViva Almohadilla nasal de repuesto para Oakley Split Shot OO9416 / Split Time OO4129, Azul, Split Shot/Split Time
14,97 €
Ver oferta
Amazon Marketplace (ES)
sin gastos de envío
Oakley Split Time Rose Gold Polarized, gafas de sol male

Oferta más barata

Las Split Time se diseñaron para un estilo de vida encantador, pero ofrecen rendimiento para un estilo de vida activo. El diseño de las patillas se ajusta perfectamente bajo una gorra y la pieza nasal antideslizante de Unobtainium&trade las mantiene cómodamente en su sitio. Esta forma de piloto generalmente favorecedora para formas de cara pequeñas a medianas cuenta con protecciones laterales integradas que evitan el resplandor lateral. Las lentes de Plutonite ofrecen una protección UV superior al filtrar el 100% de todos los rayos UVA, UVB y UVC, así como la luz azul dañina. La montura ultraligera, fabricada con una combinación de aleación metálica O Matter™ y C-5™, garantiza una comodidad duradera. Un ajuste de tres puntos optimiza la comodidad al mantener las lentes alineadas con precisión, mientras que XYZ Optics™ garantiza la máxima claridad óptica desde todos los ángulos. Cuidado con los ojos. Características Forma de piloto a la moda Protección lateral integrada. Protectores lat
163,95 €
preparado para el envío: 1-3 días laborables
motoin.de (ES)