Oakley Hombre Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 Monturas ópticas Plástico Negro Cuadrada

Precio más barato
1 día(s) aproximadamente
85,20 €
Envío a partir de 4,99 €

Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 57

6 días laborables
95,55 €
sin gastos de envío

Oakley Gafas de Vista CENTERBOARD OX 8163 Matte Black 57/17/141 hombre

En stock
131,40 €
Envío a partir de 6,00 €

Gafas Oakley Centerboard Para Hombre Black One Size

0.00
142,00 €
Oakley Hombre Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 Monturas ópticas Plástico Negro Cuadrada

Oferta más barata

las gafas GAFAS DE VISTA Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 expresa un equilibrio entre el diseño contemporáneo y la funcionalidad cotidiana, con un Montura con un carácter fuerte y refinado. La estructura en negro satinado O_Matter ofrece ligereza y resistencia, realzando una línea esencial adecuada para diferentes estilos. Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 presenta una forma redonda de círculo completo con patillas de material inyectado y una construcción con atención al detalle. El acabado mate, el puente estándar y el ajuste del puente alto definen un modelo versátil, diseñado para adaptarse Lentes graduadas y progresivo manteniendo un confort óptimo. El ajuste regular y las diferentes posibilidades de Tamaño permiten una adaptación equilibrada, ideal para rostros ovalados, en forma de corazón y cuadrados. Oakley OX8163 CENTERBOARD 816301 está diseñado para el hombre que quiere gafas para GAFAS DE VISTA moderno, resistente y caracterizado por una estética limpia y reconocible.
85,20 €
1 día(s) aproximadamente
Vistaexpert ES

Productos similares

Oakley Camiseta para Hombre Bark New SS, Blackout., S
21,99 €
5 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Oakley Mens O- Bold Ellipse Camisa, Gris Oscuro, L para Hombre
24,59 €
2 precios
amazon.es
Envío a partir de 3,99 €
Oakley Relax Crew Sweatshirt 2.0 Sudadera, Abismo, L para Hombre
36,99 €
3 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 9,50 €
Oakley Camiseta para Hombre, Guijarro, XXL
24,00 €
2 precios
Amazon Marketplace (ES)
Envío a partir de 2,99 €