Oakie doakie matt kirby - figura de acción coleccionable del actor te

Precio total más barato
Entrega en 5 - 7 días laborables
42,31 €
Envío a partir de 3,95 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

Envío en 9 a 10 días
43,90 €
Envío a partir de 10,89 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

Envío en 9 a 10 días
43,91 €
Envío a partir de 18,95 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

En stock
44,59 €
Envío a partir de 14,90 €

Oakie Doakie Toys - Figura de Terence Hill Matt Kirby

Envío en el plazo de 5 - 12 días hábiles tras el ingreso.
48,94 €
Envío a partir de 8,98 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

Envío en 6 a 7 días
50,04 €
Envío a partir de 3,99 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

En stock
50,30 €
Envío a partir de 19,99 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

Envío en 7 a 8 días
53,10 €
Envío a partir de 8,99 €

Oakie Doakie Matt Kirby - Figura de acción Coleccionable del Actor Terence Hill - película Los Dos superpies Casi Planos - Altura 18 cm, Transparente (ODT100004)

En stock
56,13 €
Envío a partir de 13,00 €
• 1
• 2
Denunciar contenido ilegal

Oakie doakie matt kirby - figura de acción coleccionable del actor te

Oferta más barata

Después del rotundo éxito de las primeras figuras de acción de Bud Spencer y Terence Hill, ¡Oakie Doakie Toys envía a las dos superestrellas europeas de los 70 y 80 a su próxima aventura! Esta vez se va a Miami y los trajes occidentales son reemplazados por uniformes de policía. Inspirado en el clásico de culto de 1977 ''Dos superpolicías'' '', ahora se lanzan dos nuevas figuras a escala de 7 pulgadas del legendario dúo: Bud Spencer como Wilbur Walsh y Terence Hill como Matt Kirby, ambos vendidos por separado.Terence Hill mide aprox. 18 cm de altura, tiene 16 puntos de articulación y se entrega con accesorios adicionales en una caja con ventana. Un soporte transparente con una firma impresa lo ayuda a erguirse de forma segura y un diorama reversible de doble cara asegura una presentación atractiva de la figura.Matt viene con los siguientes accesorios:- 5 pares de manos- Dos gafas de sol- Casco- Walkie Talkie- Revólver- Escopeta- Soporte transparente con la firma Terence Hill impresa- D
42,31 €
Entrega en 5 - 7 días laborables
electropolis.es